Регистрация: 22.06.13
сентябре 2014
14.09.14 - 24.09.14

Очень понравилось!!!

Спасибо Клеопатра за прекрасный отдых!

Начну по-порядку. Приехали в полдень, встретили радушно...быстро сдали документы, нам тут же дали браслеты и предложили сходить на обед.

Питание в отеле на 5+. Очень вкусно, разнообразно, все блюда так и не успели попробовать. На ужин каждый вечер очень вкусные блюда от Шеф повара! Это что то! Вкуснота! Поели, погуляли немного по территории и к 14-30 нам дали номер. Номер дали 1110. В пляжном корпусе, там в основном немцы. Номер очень близко к пляжу к пирсу! Фото прилагаю вид из номера- на море!!! Это так классно!

Номера очень большие! Красивые. С телевизорами с двумя русскими каналами, с холодильником, и хорошим кондиционером. У нас санузел был по размерам большим, с ванной, с биде. Фен как обычно в отелях...Очень мягкие и удобные кровати. Подушка не большая. как раз на мой вкус! Уборка у нас средняя...пол не мылся каждый день. не важно от чаевых. Но я не заморачивалась и часто ставила красную табличку.

Пляж отеля громадный и условно разделен на две части, одна маленькая часть - у пирса и дайвингцентра, и основной большой пляж с пологим мелким, расчищенным от кораллов, входом в море. В каждой части есть бар! Это очень удобно! Кораллы, которые с рыбками, и можно их посмотреть есть и на мели и с пирса! Нам нравилось на мели то, что рыбок можно было снимать на камеру очень близко...они там прям перед объективом позируют! А с пирса там глубина, красота, живой риф....

Анимация мне понравилась! Вечером особо! Сувенирами закупались на базаре, пройдя соседний отель Стелла. Там магазинчики маленькие. Там и манго покупали.

Впечатление от отдыха очень хорошее! Приехала бы ещё раз, а может и не один раз! Хотя предпочитаю разнообразие.

Спасибо директору и персоналу отеля, аниматорам, поварам и всем всем всем....Спасибо за компанию новым друзьям из Новомосковска!!!! Привет Костя и Света и Егор!!!!

пляж

территория отеля

реллакс бассейн

территория отеля

люстра на рессепшен

вид из номера 1110

Елена оценила сервисы

Добавлено 21.10.14 22:22 (1 902 символов в тексте)

16:30 22.10.14

Лена,а браслеты снимают?(у нас отъезд в 21ч.)Или можно пользоваться всем?

17:29 22.10.14

У нас был тоже поздний выезд. не снимали, даже и не собирались, мне показалось это у них так заведено всегда, даже читала про это. Не переживайте, не снимают!!Все очень обходительные и предупредительные...

17:49 22.10.14

Спасибо Лена, а номер не продлевали ?

19:15 22.10.14

нет, не стали даже пробовать. нам нужно было всего часа два перекантоваться..

21:42 24.10.14

Добрый вечер ! Продлить номер на 3 часа стоит 25 дол. , я отдыхала в отеле второй раз , мне продлили номер бесплатно

15:37 25.10.14

Очень хороший отзыв! Мы в мае отдыхали в этом отеле у нас был номер 1102, очень классный номер. Удачи Вам и отличного отдыха!

18:56 25.10.14

Спасибо! Значит соседями были..шучу!!! спасибо и Вам удачи и здоровья!

Все отзывы Елена (2)