Регистрация: 06.09.12
Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
октябре 2014
09.10.14 - 15.10.14

Про Премиум.

Очень жаль за отель что у него такой низкий рейтинг.Я приехал в Премиум третий раз а вообще в комплекс пятый.Я так думаю что многие туристы просто не успевают разобраться в этом и правда запутанном хозяйстве.А хозяйство на самом деле по меркам Египетской четверки очень и очень высокого уровня и качества.Я к счастью разобрался и могу четко сказать о чем писал и раньше что Премиум хоть и формально но часть неотъемлемая Сигала хотя бы потому что питание на территории Премиум только вечером по записи на момент нашего посещения. Ехали отдыхать в Реджину.Поторопились с покупкой тура.Цена на Сигал упала позднее но что есть то есть.Но рассчитывали на переселение в душе.В один из вечеров посетили Сигал и Премиум пропитавшись знакомой обстановкой предприняли еще одну попытку и она удалась.Хотелось бы посоветовать недовольным посетить Реджину для сравнения.Ну да ладно. В предыдущем отзыве все подробно описал.И на этот раз ничего не вызвало негативных впечатлений.Все только положительно. Заселили в хороший номер.Кондиционер тихо работал но довольно сильно охлаждал.Сантехника работала без особых проблем.Уборка нормальная.Вода питьевая в избытке.Полотенца нормальные.Если бы попросили халаты то дали бы как в январское посещение но в октябре они не нужны.Пульт от музцентра забытый в январе был сохранен и торжественно вручен.К чему можно придраться.Не к чему.Это ЕГИПЕЕЕТ.Он такой какой есть и другим может быть только за совсем другие деньги. Может мы так настроены или из другого теста но природу негатива я понять не могу.Улыбайтесь здоровайтесь говорите спасибо и у Вас все в этом отеле будет хорошо так как у нас. Большое спасибо персоналу во главе с менеджером Хосемом и девочкам гестрелейшн.Общались с Татьяной.Всем привет!!!Номер продлили бесплатно до позднего выезда. Рестораны по записи предлагали посетить без ограничения.Откуда взяться негативу? И немного обо всем комплексе.Каждый визит замечаешь что все улучшается.Появился рыбный ресторан.В итальянском уютная обстановка для романтического ужина.В японском неплохая отличающаяся еда.Появилось то чего не хватало - возможность пообедать не уходя с пляжа в большом новом ресторане.Причем не перекусить а полноценно пообедать с видом на море в тени от солнца.Все чисто.Посуда новая с логотипом.Еда как и раньше не разнообразная но выбор есть всегда.Фрукты-яблоки дыня финики грейпфрут бананы в шоколаде.Гранаты раз чищенные были.Сладкое неплохое. Хозяин отеля всегда на виду.Отсюда наверное и порядок. Построен новый амфитеатр.Анимация своего уровня не теряет. В барах напитки без ограничений.Чай и кофе когда хочешь. Везде друзья.Все приветствуют и улыбаются. Вечерами всегда живая музыка.Вообщем привычная домашняя обстановка.Надеюсь в следующий раз не буду испытывать судьбу и поеду в Премиум.А недовольным посоветую Реджину.У кого есть вопросы с Удовольствие отвечу.

Добавлено 21.10.14 23:48 (3 663 символов в тексте)

01:27 17.11.14

Леонид, Ваш отзыв, "попахивает заказухой". В настоящее время нахожусь в отеле (16.11.2014). Слов нет, одни выражения... Ни сервиса, ни комфорта, еда сносная, голодным не останешься, и то надо побегать в поисках свободного столика. Очереди в ресторане как в "совке" за колбасой... В первый день питьевой воды в номер так и не дождались, купили в супермаркете, благо рядом... Хотите попить хороший кофе - платите деньги, 2 $ чашка, но ведь все включено!? Перебои с горячей водой и тд. В Египте 10 раз только в Шарме, жалею что прилетел в Хургаду в Premium.. Купился на такие отзывы, как Ваш. Поверьте есть с чем сравнить... Никому не посоветую этот отель.

09:15 17.11.14

Павел почитайте мои отзывы о других отелях.Я думаю они просто отражают объективно мои ощущения и впечатления.Я тоже ездил раньше в Шарм как и Вы.Попробовал Хургаду и прикипел по разным причинам.Они как и отдых у каждого свои.Мы же с Вами разные люди.В Шарме не спорю уровень повыше и цена соответственно другая.Попробуйте приходить на завтрак пораньше а на обед и ужин попозже.Возможно сейчас наплыв туристов и очередей побольше.Или покажите мое фото с одноклассников или этого сайта менеджеру ресторанов .Спросите БОЛЬШОГО САМИРА.Он действительно большой и с усами.Он периодически появляется во всех ресторанах.Днем на пляже точно.Передайте привет от меня здоровайтесь с ним и остаток отдыха будет немного другой по сервису.Также САМИР другой генеральный менеджер Премиума.Невысокого роста пожилой дядька.Можно проделать тоже самое.Удачи Вам!!!И хорошего отдыха!!!

09:34 17.11.14

А может Ваш отзыв заказуха?У Вас за все время ни одного фото ни одного отзыва?Или так Вас прибило в Премиуме.Жаль.Египет не приемлет равнодушных.Или нормальные впечатления или полный отстой.Я отношусь к первому сообществу.И таких не мало.Отдыхаю всегда на нижнем пике цены в отель.Если получается в Сигале.А если нет то и можно в тройку поехать приличную.Если ездить два-три раза в год недорого то чего губы то раздувать.За эти деньги вполне нормально.

09:56 17.11.14

С сего момента до моего февральского отзыва написано 29 отзывов и только 9 из них с оценкой "4" и выше .На что же Вы купились?Раньше процент положительных отзывов был повыше.Я думаю что это из-за путаницы с разделением Сигал-Премиум.Многие просто не успевают понять где на самом деле были.Я то их не делю.Для меня все одно неплохое целое.Премиум берет наличием интернета.В номерах потише.Балконы большие.А в Сигале гул от ресторана жуткий стоит.Но мне и там номер давали нормальный.

Леонид ...мне ,,подвезло,, купить горящий тур в этот отель ..именно Премиум у меня в ваучере прописан а не Сигал ....но я уже поняла что там три отеля в одном ....почитала - немного напугана ...можете меня проинструктировать ЧТО ГДЕ КОГДА лучше ходить , купаться , смотреть рыбок , анимацию , кушать и т.д ...буду вам признательна ...думаю вы адекватный человек и вам можно доверять !

23:57 05.12.14

Пугаться не стоит.Наберитесь позитива и все будет хорошо.У меня сейчас друзья там.Просто в восторге.Разберетесь быстро.По мне лучше пляж старого Сигала где лагунаТам вроде и анимация поактивней.Танюшка русская просто супер позитив.Оттуда все рядом.Обедать лучше на пляже нового Сигала.Он слева глядя на море.Переодеваться не надо.Вечером ужинать лучше в основном ресторане старого .Можно сходить в алякарт.Вечером следите где живая музыка.Она может быть где угодно.Вся жизнь на территории старого инового Сигала.В премиуме только спать и интернет.100 метров все движение.Хорошего отдыха.Рыбок найдёте только на ужине или в окрестных ресторанах.Хотя с масками плавают.

00:23 06.12.14

И не обращайтесь внимание на всяких Павлов с заказными отзывами.Если захотите на экскурсию не бойтесь брать на пляже.Подойдёт Карим передайте привет от Розенбаума и его хозяйки. Или Зидан.Смотрите на бейджик.Можете им доверять.

21:49 21.04.15

здравствуйте скажите пожалуйста номер корпуса и номера, зарание спасибо.

09:10 22.04.15

В отеле два ряда корпусов.Номера выходят на бассейн.Их и надо просить.Они приличные ну а вообще как повезет.Которые начинаются на 5 и 7 потише.Они в районе рецепшн.Еще у моря тоже приличные.Лучше второй и третий этажи.Остальные номера которые не на бассейн на стройку и Старый сигал.Там в основном с одной кроватью .Лучше их не брать.На рецепшн можно все решить только без шума и хамства.

Все отзывы леонид (9)