Регистрация: 04.05.13
октябре 2014
12.10.14 - 18.10.14

Всё здорово!

Были с женой в отеле с 12 по 18 октября. Отмечали серебряную свадьбу (в а-ля карт Cavalli - классно!!!!). Отель был под завязку! Несмотря на это, заселили около 12-ти часов (хотя по правилам могли и до двух продержать). И при этом извинились за задержку. Номер 714 на минус втором этаже (первый по нашему), с выходом сразу на газон. Нам очень понравилось: далеко от ресторана, от диско, тихий закуток )) Не верьте, что в номерах сыро. Всё хорошо, тепло, мы даже балконную дверь на ночь оставляли открытой. Территория - шикарная! Персонала много, шуршат как мыши, но ненавязчиво. Писать отзыв не хотел. Честно! Но почитал здесь некоторые отзывы и вскипело. Это кому тут еды было мало???!!! Мясо на обед и ужин как минимум трёх сортов, рыба-всегда. Да! Завтрак более легкий. Относительно ))) (Овощи в любом виде и количестве, соки, омлеты, яичницы, творог, мюсли, пирожные, чай-кофе, мёд и т.д.) Но не забывайте, что отели серии IC - это немецкая группа и ориентированны на континентальную Европу, а не на Россию. Почему же некоторые ведут себя как хозяева всего и всея? Лично наблюдал, как одна парочка (уж простите!) базарного вида писала жалобу, что им не подали барашка на вертеле, которого им обещали в турагенстве (!!!). А жалобу писали на отель! Аниматоры работают нормально, постоянно где-то какие-то игры. Но надо самим своё туловище передвигать, никто насильно тянуть и уговаривать не будет - расписание висит на стенде. Не скажу насчет детской анимации, но вот претензии насчет того, что детей вечером не занимают явно необоснованны. Извините, но после 22.00 уже явно недетское время и ребенок должен или спать, или занимайте его сами. Но им явно не место на взрослой площадке, где есть и нетрезвые, и где курят и пьют. А то у некоторых представление такое: я буду надуваться коктейлями, а вы следите за моим ребенком. Сразу скажу (предвидя претензии) - у нас своих двое. Так что, отель - великолепный, пляжи - чудо! В следующем году (если получится) опять поедем в него уже с детьми. Спасибо!

Добавлено 22.10.14 08:43 (2 005 символов в тексте)

11:29 23.10.14

Уважаемый Андрей!

Благодарим Вас за выбор IC Hotels Green Palace для Вашего отдыха, а также за Ваш искренний отзыв.
Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья и благополучия и надеемся на новую встречу в IC Hotels.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

11:43 24.10.14

Соглашусь с автором отзыва практически на 100% - вот только в наш приезд в сентябре, анимация (взрослая) вызывала жуткое уныние и ничего они не организовывали, кроме активных игр с мячом на пляже. Полагаю, тот факт, что в октябре они уже активнее шевелились - следствие множества негативных отзывов туристов.
Детские аниматоры - напротив, радовали постоянными конкурсами, детскими дискотеками и фестивалями (никогда не думали, что нашей мелкой так понравится запускать воздушных змеев)

17:30 18.04.15

Приятно почитать умные отзывы нормальных людей. Не знаю, как из России, но из европы этот отель один из самых недорогих - может вам икру черную на завтрак:? ))))

21:14 25.04.15

Спасибо за полезный отзыв! Подскажите, пож-та, резервация в а-ля карт ресторанах платная? и как насчет свободных лежаков на пляже, надо ли их занимать пораньше или есть всегда свободные места? Заранее спасибо за ответ

08:17 27.04.15

Резервация и платная, и бесплатная с помощью автомата из фойе возле лестницы. Три из шести ресторанов - платный взнос 10 долларов с человека (оно того стоит, особенно Кавалли). Количество мест в ресторанах а-ля карт ограничено, поэтому надо немного подсуетиться и не пропустить момент открытия резервации (открывается ровно за 24 часа до дня захода). Можно сразу и меню посмотреть и заказ сделать. Лежаков на пляже полно, всегда есть свободные. Там же на пляже пункт обмена полотенец. Хоть каждые полчаса меняй.

11:27 27.04.15

Огромное спасибо за полезный ответ!

Все отзывы Андрей (6)