Регистрация: 22.10.14
сентябре 2014
01.10.14 - 10.10.14

Достойный отель!

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле с семьей в конце сентября 2014 г. И не пожалели о сделанном выборе!

Первое впечатление-современный отель с ярким попугаем на входе).

По приезду: приехали в отель в 9 утра, встретили на ресепшене дружелюбно, заселили в 10 в главный корпус на втором этаже. Ребенку подарили мягкого медведя!

Номера: интересный дизайн комнаты. Шкафов нет, но есть достаточное количество полок плюс манекен). Зеркало во всю стену увеличивало пространство. Кондиционер работал, горячая вода без перебоев. Номера убирали практически каждый день-чистые полотенце были всегда.

Питание: большой ресторан в главном корпусе. Кормили неплохо, особенно понравились десерты. Правда из фруктов выбор был небольшой, зато любители арбузов останутся довольны. Вино неплохое. На столах грязная посуда не копилась. По пятницам турецкая кухня.

Пляж: дорога до пляжа из главного корпуса либо через деревянный мост по территории отеля, либо через улицу, где есть мини рынок. Проходили по подземному переходу и были на пляже. К нему нужно спуститься по лестницам. Пляж не большой, но чистый, окружен скалами. Песок с мелкой галькой. Море прозрачное и теплое, правда в конце сентября были волны, но понырять самое то! Есть место для волейбола.

Развлечения: каждый день разная программа. Пенные вечеринки были даже днем. Для детей есть мини клуб, в котором можно оставить ребенка поиграть, а родителям отдохнуть).

Отель в целом: Стильный отель с большой зеленой территорией. Повсюду скульптуры. Персонал ненавязчивый. Куча красивых мест для фото!

Было весело, отдыхом остались довольны!

Добавлено 22.10.14 09:31 (1 612 символов в тексте)

11:30 01.11.14

Добрый день, Елена!
Огромное спасибо за Ваш отзыв и такие высокие оценки!
Мы очень рады, что наш отель пришелся Вам по душе и Ваш отдых Вам понравился!
Конечно, мы с нетерпением ждем Вас вновь в Club Hotel ANJELİQ!
С уважением, администрация отеля

Все отзывы елена (1)