Регистрация: 22.10.14
октябре 2014
08.10.14 - 18.10.14

как только заехали в отель,заселили нас в номер и сразу...

как только заехали в отель,заселили нас в номер и сразу начались проблемы, не работала дверь которая открывается карточкой,порвали все нервы,при чем с ресепшена говорила что все работает,оплатили сейф,опять проблемы опять пришлось бегать искать кого-то просить чтобы сделали, целый час они решали что делать и в итоге поменяли батарейки к ему,на балкон чтобы выйти замок вообще никакой,моя жена его вообще не могла открыть,ужасно просто,так же не работал кондиционер, и когда заселялись комната вообще была не убрана,обратите внимание администрация!!!!

По анимации вообще все однообразно и убого, что делать молодежи,как только пить вечером,а вы проводите какие-то конкурсы,убрали бы стулья включили бы музыку и дали бы народу отдохнуть,а не эти клоуновские конкурсы!!!!! Анимация совсем не понравилась нам!!!!!

В самом отэле чистота,а как только выходишь из него так сразу пахнет канализацией,по дороге к морю дороги и обочины грязные,просто не выносимо!

На самом пляже обслуживание повара который не мыл руки и готовил еду,даже пришлось отказаться.

И еще сколько отдыхали везде бесплатный Wi-Fi здесь же вы загнули за какой-то интернет вы срубаете деньги с людей,даже на таких мелочах!!!! причем 7 дней 20$ это уже перебор ребята!

На счет парилки - она вообще для детей сделана,такое чувство,кто все был там никому не нравилось!

Вашему отелю 5-ку не дам, только 2 и то с минусом

Добавлено 22.10.14 12:21 (1 387 символов в тексте)

15:36 26.10.14

Здравствуйте, Дмитрий!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны отдыхом нашем отеле. Все Ваши замечания были переведены для менеджмента отеля.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением,