Регистрация: 28.05.12
октябре 2014
11.10.14 - 14.10.14

Хороший отель в центре Сингапура

Были в отеле в октябре 2014 года. Отель приятный, хорошо расположен, всё рядом: рядом с китайским кварталом, где есть индийский храм и буддийский, китайский рынок, рядом с Clarke Quay - место ночных тусовок и ресторанчиков. Номера хорошие, стильные, не потрёпанные. Если путешествуете с ребёнком, то берите King Size номер, иначе придется спать с ребенком в одной кровати, поскольку места для доп. раскладушки не предусмотрено. В номере на 7-ом этаже было очень тихо. Завтраки хорошие, проводят на первом этаже и на 5-ом (правда, не всегда на пятом - не знаю по каким причинам). Рекомендую завтрак на 5-ом этаже, там открытая красивая террасса и более спокойная атмосфера, на первом этаже очень суетливо и много народу, поскольку завтракают бизнес ориентированные клиенты отеля. Ужин на первом этаже - в стиле шведского стола, достаточно дорогой. Будьте готовы к очень высоким ценам на напитки. Но если вы хотите познакомиться с местной кухней, то очень хороший вариант. Обслуживание и сервис в гостинице очень хорошие.

На 5-ом этаже есть и бассейн и фитнес клуб.

Если путешествуете с семьёй, то рекомендую брать такси. Как ни странно будет дешевле, нежели на метро, т. к. такси дёшево.

Отель очень рекомендую сочетать с Marina Bay Sand отелем, где можно ради экскурсии взять только одну ночь. Сами номера в этом отеле намного проще, чем в Parkroyal.

Рекомендую этот отель, хотелось бы вернуться:-)

Вид из окна

King Size номер

Добавлено 22.10.14 13:45 (1 404 символов в тексте)

11:59 02.11.14

Здравствуйте. Можете сказать про депозит? Брали ли, сколько, когда вернули и можно ли обойтись без него, если остановиться на 2-3 ночи? Спасибо!

11:53 03.11.14

Добрый день! Мы резервировали отель через booking.com с оплатой на месте.Депозит берут при заселении в размере стоимости номера за всё время проживания. Останавливались тоже на 3 ночи. При выезде делается перерасчет суммы за проживание и выставляется новый счёт. Блокированная первоначально сумма была освобождена примерно через 2 недели. Торговаться по этому поводу не стали:-).