Регистрация: 22.10.14
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2014
05.10.14 - 14.10.14

Зацелованный Богдан

Скажу сразу-это НАШ отель.

Если вы человек из нащей "бескрайней и необъятной" то вам сюда.

Именно этот отель по степени энергетики и комфорта даст вам понять, что вы нашли то, что искали. Немцу, если он родом не из-под Энгельса, здесь будет трудно.

Очень "сочувствую" тем кто не нашел в меню борща или макарон по-флотски, кому официант случайно наступил на ногу, и не факт, что турецкий, кому энергичная пенсионерка из Тамбова, обогнав в очереди, перехватила из подноса "ваш" кусок курицы....

Не хочу, да и не буду вдаваться в детали

....Честно говоря было не до этого. Ибо впервые нам с женой предстоял "отдых с младенцем" со всеми вытекающими последствиями. и ощущениями. Придирчиво, "под микроскопом" выбрали отель, изучив все интернетовские форумы "как мы отдыхали с ребенком в Турции", замучив своего туроператора расспросами, заплатив за поездку, по словам родных и близких "бешенные деньги", связавшись по интернету с "человеком из отеля", который внимательно высдушал и записал наши пожелания "с какой стороны должно располагаться Солнце в полдень" и т.д. и т.п. Вот только после всего этого мы решили вообще отказаться от поездки...

....Прибыв в отель в 5 утра по-ихнему, нам на рецепшене сразу сказали, что до 10 утра номера не будет, мы поняли "нууу вот и начался сервис по-турецки!". Спросили в какой стороне море и пошли "грустить" на пляж, который нам показал сопроводив до входа на пляж охранник отеля...Вернувшись к завтраку в отель нам, несколько раз извинившись, известили, что наш номер давно нас ожидает...А дальше... Вы все знаете, что самое дорогое на свете-это общение. Не хотите дежурных улыбок от персонала? Вот вам ТРИ волшебных слова, которые "растопят самое железное турецкое сердце": Привет! MERHABA мер(х)аб’а, Доброе утро! GUN AYDIN! гюнайд’ын, Спасибо Тешеккюрлер!... И вы сразу узнаете, что у Hasan Kale и Merve Tunay скоро свадьба, а Galatasaray Spor Kulübü лучшая команда...

....Никогда мы не испытывали такого внимания к себе, Все наши пожелания исполнялись безукаснительно и бесплатно. Мы пониманием, что большая часть это заслуга Богдана Андреевича, но малая толики думаю есть и нас.

Главное-это добрая улыбка от чистого сердца)

Güle güle

P.S. Здесь ссылки на видео, о том как мы "страдали" в Кемере и отеле

Добавлено 22.10.14 14:00 (2 610 символов в тексте)

21:40 25.10.14

Андрей, спасибо большое за видео, посмотрела с огромным удовольствием. Как будто вновь пережила все эмоции Турецкой ночи, которая была неделей раньше, чем Ваша. СПАСИБО!!!!!

12:16 26.10.14

19:32 28.11.14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле мини-клуб для детей? и, если есть, то добавьте пару слов о нем.

10:56 01.05.15

Здравствуйте! Куда ходили в СПА, хамам? Где покупали экскурсии? Заранее спасибо за ответ!

15:13 01.05.15

Честно говоря не помню там что-то напоминающее детский клуб

15:21 01.05.15

В СПА и хамам ходили при отеле. Туры покупали в Ginza Travel, офис напротив башни с часами. Не пожалели. И дешево и с гидом повезло, Айгуль зовут, из Бишкека. Кладезь информации. Так и спрашивайте в офисе, хочу мол экскурсию, которые ведет Айгуль.

15:23 01.05.15

А как с качеством и ценами на СПА,

19:53 01.05.15

Нормально

12:06 08.05.15

Добрый день!
Планируем поехать с ребенком 1 г. 10 м. , подскажите как там с питанием для маленьких? И как прошел отдых для ребенка?

17:45 11.05.15

Здравствуйте!
Ну наш случай будет поэкстремальней, т.к. ребенку было 9 месяцев, поэтому, чтобы особо не напрягаться смеси и пюрешки везли с собой.

Все отзывы Андрей (1)