Регистрация: 16.02.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2014
02.10.14 - 09.10.14

ОТЕЛЬ ДЛЯ ЕГИПТА СООТВЕТСТВУЕТ 4-КИ

Отдыхали в данном отеле с 02 по 09 октября. Покупали тур у Корал Тревел, летели Метроджет (хороший бюджетный чартер). За две недели до вылета написали письмо в отель с просьбой предоставить стандартный номер в бунгало на первой береговой линии, по прилету нам предложили номер 758 на втором этаже , этот номер оказался 2х комнатным с двумя балконами на одном расположены пляжные лежаки для отдыха, оба выходят на пляж.

Спасибо Ирине с гест-релейшен, очень чуткий внимательный грамотный сотрудник. Нам так же в номер было предложено 2 махровых халата , тапочки и ежедневно фруктовая тарелка и ежедневные бесплатные прохладительные напитки (кола-спрайт-фанта) плюс 3 бутылки 1,5 л. воды для приготовления чая или кофе.

Еда и номерной фонд отеля соответствует Египетской 4-ке. С гидом не общались т.к в Египте отдыхаем 3-4 раза в год и знаем все и всех. Еще раз спасибо отелю Хилтон и в частности Ирине за прекрасный отдых.

Добавлено 22.10.14 14:18 (925 символов в тексте)

19:44 26.10.14

Добрый день. Можно подробнее о "письме с просьбой предоставить номер в бунгало"
Куда и кому писали? Где лучше номера для спокойного отдыха?

09:50 27.10.14

Нужно написать письмо с просьбой предоставить номер в бунгало на первой линии по адресу anna.kulikova@hilton.com это адрес тоже рабочий к сожалению личную почту Ирины я не знаю она нам отвечала с ящика Анны (это две девушки отвечают в отеле за отдых и размещение гостей)
Текст письма можно писать на русском языке, мы писали на английском.

Good afternoon,

We have booked on the name of Pavel ( Voucher no: 6441361 Coral Travel) a standard room for two people in your hotel from October 2 to October 9.

1. We ask you to provide us a room in one of the Villas № 701-715, 741-761 with sea view at the beach or on the beach, we will arrive from Moscow at 18:00.

2. Also we kindly ask you to provide a late check-out until 18.00, because of our late departure at 21:00 on October 9.

In September 2012, we already had a rest at the Hilton Resort and we liked it! We hope to have a good rest in the Hilton Hotel Long Beach Resort too!

See you soon!

20:36 28.10.14

Спасибо за "письмо". Дополнительные привилегии: (нам так же в номер было предложено 2 махровых халата , тапочки и ежедневно фруктовая тарелка и ежедневные бесплатные прохладительные напитки (кола-спрайт-фанта) плюс 3 бутылки 1,5 л. воды для приготовления чая или кофе) наверно потому, что Вы там не первый раз?
Интернет платный или есть места где можно посидеть.

Читать полностью на TopHotels

22:26 28.10.14

отель сети Хилтон ( и это факт, мы проверяли сертификат) мы в нем были в первые , но до этого отдыхали в ХИЛТОН РЕЗОРТ Хургада и в Тайланде тоже в Хилтоне. Может быть по Ф.И.О они и внесли нас в список постоянных гостей? Не знаю не расспрашивали т.к от доп.услуг никто не отказывается. В отеле 1 час инета в сутки бесплатно, качество среднее но по скайпу можно общаться (лучше с 10 до 11 и 15 до 16) когда все на пляже или ночью после 01.00 великолепная связь. Более часа инет платный и очень дорого!

Все отзывы PASHA (16)