Регистрация: 22.05.13
мае 2014
01.05.14 - 05.05.14

Супер!!! Нас заселили на 18 этаже. Стеклянный лифт...

Супер!!! Нас заселили на 18 этаже. Стеклянный лифт, окна во всю высоту в холле. На крыше небольшой бассейн. Стилизованное кафе-кофетерий. Очень стильный номер, просторный, с современной сантехникой, большим шкафом (это большой плюс, мы жили с сестрой))))

Завтраки стоят в районе 20евро. Но!!!!Еды видимо -невидимо. Волшебная наивкуснейшая выпичка, все виды хамона, миллион миллиард сыров, яйца, каши, молочка, фрукты.... пока писала аж есть захотела))) Советую! Настойчиво рекомендую!!!))

С интернетом все в порядке. Но у нас на него не было времени)) Насыщенная культурно-массовая программа.

Расположение отеля в 5 минутах от набережной Барселоны, ее даже видно из этих чудесных огромных окон с нашего 18 этажа))

По сервису.... даже не знаю что писать, кофе по заказу с утра приносили, постель и белье ежедневно меняли,застилали. Все отлично!

Внизу есть милый бар, любой напиток вам сделает бармен, ребята из компании пили "Белого русского".... откуда знает этот напиток бармен-испанец- неизвестно! Профессионал!!!!!

Рекомендую и влюбленным, и компаниям друзей и с семьей, замечательный отель, каждый вечер мимо отеля шествуют женщины и мужчины в испанских нарядах танцевать свои народные танцы на набережной. А кстати для детей в 5 минутах ходьбы детская площадка, а для шопоголликов -во второй части здания огромный торговый центр. Наслаждайтесь отдыхом!!!

Добавлено 22.10.14 15:20 (1 387 символов в тексте)