Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Aslan Kleopatra Beste Hotel (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2014
11.10.14 - 20.10.14

САМЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ ОТДЫХ В ОКТЯБРЕ !!!

Отдыхала с подругой в отеле Aska Kleopatra Beste 3* с 11 по 20 октября 2014 года. Приехали вечером и сразу попали на ужин. Разместили нас на 4 этаже ,номер 419, окна выходят на минарет. Отель прекрасный, ресторан, как все писали уже, на 5 этаже. 2 лифта. Номер небольшой, но мы там только спали.Полотенца и постельное белье меняли часто,убирались тоже через 2 дня примерно.Море близко, минут 5 ходьбы. Пляж № 4. лежаки и зонтики не брали, любим валяться на песочке на полотенцах. С погодой нам повезло. Вода в море +26, температура воздуха +28, + 30. Вечерами было немного прохладно,но мы все равно даже ночью купались в море. Питание ОТЛИЧНОЕ ! Это самый лучший отель из всех,что я была в Алании. Много фруктов : виноград, апельсины, грейпфруты, яблоки, арбуз. Давали мороженое 3 раза.На первое суп всегда двух видов.Мясного тоже было достаточно. Выбор всего огромен. Голодными никогда не ходили. Спиртное НЕ разбавленное, как было в других отелях.На машине посетила Аспендос, водопады в Манавгате, была в античном городе в Сиде и посмотрела Белек.Экскурсии не брали ,так как уже 10 раз в Турции. Были на террасе и на горе Кале,смотрели ночной город с высоты. В отеле много отдыхает немцев,поляков и чехов, русских меньше, были даже туристы из Израйля.Отдых получился очень позитивный и радостный.Брали велосипеды и объездили весь город, доехали даже до ОБА. Отель рекомендую для тех,кто ведет подвижный образ жизни, так как ВСЕ рядом - магазины, дискотеки,достопримечательности. СПАСИБО тебе, АСКА КЛЕОПАТРА БЕСТЕ за ЧУДЕСНЫЙ отдых !!!

Ночная Алания на горе Кале

В центре города Алании

Вид из номера на минарет

У Клеопатры

В баре у отеля

Гуляю по БЕЛЕКУ

У Аспендоса

Еду в Оба

У нашего отеля

Я, Лена и Эмрах - наш официант в отеле

Бассейн в отеле

Вид на море из ресторана

НАДЕЖДА оценила сервисы

Добавлено 22.10.14 15:31 (1 539 символов в тексте)

10:46 05.04.15

Надежда, подскажите, где брали велосипеды и сколько стоит прокат?

22:26 06.04.15

Прокат стоит примерно 5 долларов в сутки, а вообще, как договоритесь,на бульваре Ататюрка не берите - дерут за 5 долларов в ЧАС. А брали где прокат машин и велосипедов, где точно улицу не смогу назвать, только по памяти. Удачи!

21:58 23.04.15

спасибо!