Регистрация: 06.08.14
Читательский охват: 19017
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.7

Всем доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле...

Всем доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле с 16.09-27.09.2014 года. Перед поездкой списывались с отелем и нам был предоставлен номер с балконом, т.к. часть отеля имеет номера без балкончиков, не совсем удобно, для курящих и. т.д., в том числе и для сушки белья. Сам номер не большой, но компактный, имеется мини-бар, пополняли ежедневно, также приборы для чая и кофе, однако не сразу принесли чашки. В остальном стандарт, горничные первые два дня убирали по божески, в оставшиеся дни так себе, поэтому потом заслуженных чаевых не оставляли ( неоднократно просили убрать с балкона мертвую птицу, обращались к самой горничной и "тыкали" её носом, с просьбой убрать животину, приходили в номер, все также бедная птичка лежала, после нескольких обращений на ресепшен, птичку убрали). Питание в данном отеле оставляет желать лучшего, хотя мы не из привередливых туристов, явно на 3. "а ля карт" были только в турецком, странный выбор блюд. все надо заказывать заранее из предложенного меню. например в амаре другая система, и нас это немного шокировало. В основном ресторане, приходилось трапезничать позже, т.к. все было переполнено, в т.ч. очереди за едой, это как в Хургаде в самой плохой трешке. Да и выбор блюд один и тот же, никакого разнообразия. та же история и на завтрак, очередь за яичницей, как в годы перестройки.по поводу пляжа все отлично. Анимация хорошая, молодцы стараются, были и привозные шоу, все классно. Со всеми проблемами обращались в службу встречи гостей, где более отзывчивые и компетентные сотрудники. Отель остасавил двоякое впечатление, поэтому хоть и рекомендовала, но второй раз вряд ли вернусь туда, т.к. цена не соответствует качеству услуг!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 22.10.14 17:04 (1 698 символов в тексте)

11:50 31.10.14

Уважаемая Наталья,

Мы благодарим Вас за выбор отеля Фантазия де люкс для Вашего отдыха и отзыв, оставленный на сайте Топхотелс.

Мы искренне рады, что Вам понравились встреча и размещение, номер со всеми принадлежностями (бесплатные мини-бар и сейф, набор подушек, халаты и тапочки, чайный набор), а также разнообразие дневной и вечерней анимационной программы.

В основном ресторане всегда представлены различные виды блюд из курицы, индейки, баранины, говядины, телятиты и рыбы, большой выбор сезонных овощей и фруктов, а также десерты и выпечка. В течение дня работают пиццерия, бары и снэк-бары и турецкое кафе.
Ваши замечания по поводу уборки и ресторана были переданы руководству отеля.

Мы желаем Вам всего наилучшего и надеемся, что в новом сезоне 2015 Вы выберете отель Фантазия де люкс для Вашего отдыха.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс