Регистрация: 22.10.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2014
08.10.14 - 20.10.14

Мы были с женой скажу сразу нам очень понравилось, все...

Мы были с женой скажу сразу нам очень понравилось, все устроило некоторые граждане возмущались что то не нравилось, им можно сказать заплатите больше денег и езжайте туда где на руках нося, а этот отэль тянет на те деньги что мы заплатили, номер убирался ежедневно напитки пополнялись по мере их отсутствия. одно что могу сказать плохое это бар на пляже, с утра при открытии очередь как в мавзолей но потом все утихает, АНИМАЦИЯ ребята просто супер мертвого подымут МОЛОДЦИ по участвували в ретбуле ( Спортакида) очень понравилось, Мы можем смело сказать если ехать с позитивом и не сидеть не ждать что ктото будет тебя веселить а принимать участие в играх танцах и тд тп поверте провидете отпуск от души. нам все очень понравилось Всем Анимашкам привет Димону Самату Оле Ганне Грузинам Андрею Эду Игорю Юлечке и всем остальным

Вадим оценил сервисы

Добавлено 22.10.14 17:17 (829 символов в тексте)

22:46 22.10.14

Здравствуйте, вы меня, конечно извините, но цена на этот отель и так ни низкая и когда я еду в 5 звёзд, а получаю максимум 3 , естественно будишь возмущаться. Мне очень жаль, что вы за эти деньги не получали сервис лучше.

14:28 23.10.14

Цифру можно поставить и пять звезд и две, разницы нет нам очень понравилось а в египте есть отэли с четыре звезды только они не тянут и на одну

21:38 23.10.14

Ну , каждому своё, нам не понравилось, мы весной ездили в отель в шарма за эти же деньги и получили отличный сервис, на заявленные 5 звёзд. А здесь отношение как к свиньям, разбавленный юпии и подобные " шалости" с их стороны.

23:12 24.10.14

Что за отель?