Регистрация: 22.10.14
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
03.10.14 - 19.10.14

Я рекомендую отель Dim Suit для тех, кому не нужен пафос...

Я рекомендую отель Dim Suit для тех, кому не нужен пафос, кто хочет отдохнуть недорого в уютной дружелюбной обстановке. Персонал относится к туристам , как к родным. Всех знают по именам, всегда поздороваются, поинтересуются как проходит ваш отдых.

На ресепшене все говорят по-русски, решат любые ваши проблемы, если у вас они возникнут. Номера чистые, светлые с балконами. Убираются по вашему желанию, достаточно повесить табличку. Горничные очень аккуратные, приветливые женщины. Из номера ничего никогда не пропадало. Вся сантехника, телевизор , кондиционер, фен работают нормально.

Что касается питания, то шеф повар Сулейман - мастер своего дела!! Меня и моих друзей всегда устраивало все, что он готовил.Все свежее, вкусное и аппетитно разложенное. Почти всегда была курица в разных вариантах. Готовили и рыбу. Гарниры и салаты на любой вкус... Проблем с желудком у нас никогда не было. Несколько дней в неделю жарили мясо на гриле прямо на наших глазах. Голодными не уходили ни разу..

Ребята официанты - сплошной позитив!! Всегда на своем рабочем месте, вовремя убирают со столов, всегда пожелают приятного аппетита.

Что касается вечерних развлечений, этим занимается бармен Гекхан, по нашему можно Леха..Он хорошо говорит по-русски, всегда со всеми на одной волне!!Он организовывает поездки в Аланию на ночные дискотеки. А так каждый вечер устраивает дискотеку в отеле..

Еще есть Виталик!! Он организует поездки в Хамам. Обязательно советую посетить. После Хамама кожа у вас не слезет и загар ляжет ровненько!! Там же делают отличный массаж, если проблемы со спиной, позвоночником, обязательно сходите, не пожалеете!!

Пляж находится в 2-х минутах от отеля, нужно пройти по подземному переходу. Лежаков много, хватит всем и они бесплатные. Море чистое, пляж песчаный с небольшим количеством гальки вдоль воды. Есть туалет и душ Бар на пляже платный..

В отеле также есть бассейн, вода всегда чистая, теплая, есть горка, ее включают 2 раза в день..

Возле отеля есть автобусная остановка и за 1$ можно минут за 15 добраться до центра Алании. Развлечения, кафе, магазины- все в вашем распоряжении круглосуточно.

По понедельникам и четвергам недалеко от отеля работают рынки, где можно купить абсолютно все.. Также вокруг отеля на соседних улочках очень много маленьких магазинчиков, где можно приобрести и сувениры, и одежду, и продукты .

В отеле есть сувенирная лавка, там просто разбегаются глаза, Мартин отлично говорит по-русски и всегда сделает вам скидку!!

Об экскурсиях вам подробно расскажет ваш гид, который приедет в отель на следующий день после вашего прибытия.

Мы с друзьями бываем в Dim Suit часто и благодарим хозяина отеля Умита за то, что он и его персонал делают наш отдых незабываемым!!!Ребята- Умит, Сулейман, Мамука, Нурсултан, Леха, Виталик, Мустафа, Эшреф,Эрхан,Махмут ,Мартин, извините, если кого забыла, мы вас очень любим. Спасибо за гостеприимство! И до встречи в новом сезоне!!

PS Еще раз хочу напомнить- здесь отдых для людей без понтов!! С понтами езжайте в 5 звезд и не портите отдых себе и окружающим!!!

Вечерело))

Это наш Виталик!!

Сулейман и его шедевр!!

Наш босс Умит

Наши официанты и горничная)))

Мяса хватит всем))

Красавчик Леха на рабочем месте!!

Красиво на пляже вечером!!

Мастер-класс от шеф-повара!!

Пляж начинается здесь))

Хочешь- прокатись!!!

Сегодня рыбка)))

Анимация

Виталик проводит детскую анимацию))

А так растут финики!!

Развлечения и спорт

Хочешь-полетай))

Добавлено 22.10.14 17:56 (3 126 символов в тексте)

19:36 01.11.14

Смотрю ваши фотографии еды,с арбузом и как будто из другого отеля:никогда у нас не было такой красоты и вкусноты,рыбка выглядит аппетитно,картошечка тоже!Несколько раз в неделю жарили мясо на гриле-вау,нас этим удостоили лишь однажды!

17:35 09.12.14

Самый адекватный отзыв об этом отеле TopHotels

Все отзывы Светлана (1)