Регистрация: 16.05.14
мае 2013
17.05.13 - 30.05.13

Отель отличный

Ездили в мае 2013 года по горящей путевке. узнав название отеля, полезла за отзывами в Интернет. Чего я там не начиталась и хотела отказаться от отеля и друзей взбаламутила, но решили всетаки ехать. нас прекрасно встретили. мы заранее сложились, чтобы нам номера хорошие дали. попросили с видом на море. дали огромные аппартаменты с видом на море и не во двор. такого великолепия я не видела. в номерах мебель уже немного повидавшая виды, но аккуратная. каждый день была уборка. собственно говоря, в номере мы находились ночью и пару часов днем,а остальное время на море и в бассейне. правда еда не была особо разнообразна, но мы приехали туда не есть, а отдыхать. в главном ресторане все было хорошо и чистая посуда и приборов хватало - проблем с этим не было. весь персонал вежливый как в барах, так и в ресторане. аниматорская группа воообще СУПЕРРР. не давали скучать. единственное своей дискотеки не было, надо было выезжать в город в сопровождении аниматоров. Море супер, лежаков и полотенец всегда хватало. детский клуб отличный и его работники тоже. если просто ехать отдыхать, то я и мои друзья и плюс наши дети выбрали бы этот отель не задумываясь!!!!!!!!

Добавлено 22.10.14 18:14 (1 165 символов в тексте)

18:14 24.10.14

год назад был другой хозяин вроде)

10:50 27.10.14

Нет, мы в ноябре 2012 были, уже отель Премиуму отходил, вывеску "Монтиллон" сняли тогда. Я думаю, что сейчас всё хуже стало из-за революции прошлого года. У них очень плохо всё было осенью 2013 - мы в отеле из русских совсем одни были, был запрет на посещение Египта, возил только Пегас за бешенные деньги (правда в другом отеле отдыхали, Премиум тогда вообще закрыт был). А сейчас цены выросли на всё в Египте. Я думаю, войдут в финансовую колею, всё наладится.