ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 357
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
November 2013
17.11.13 - 26.11.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Впервые решила поехать отдыхать в одиночестве и ничуть...

Впервые решила поехать отдыхать в одиночестве и ничуть не пожалела. Прекрасное питание, замечательное обслуживание, очень дружелюбный персонал, атмосфера вечного праздника и веселья и главное это потрясающий пляж.

Радует то, что этот отель для взрослых. Я безумно люблю детей, но не имея своих детей, на отдыхе хочется всё же абсолютного релакса и ощущения праздника, без детского крика и плача.

Не смотря на то, что я очень привередливый турист, прибывание в этом отеле не вызвало у меня никаких отрицательных эмоций. Были небольшие погрешности, но они были настолько незначительны, что на них даже не хотелось обращать внимание.

Я была в этом отеле в ноябре 2013 и в этом году лечу туда вновь в ноябре, но уже на большее количество дней, так как одного раза мне не хватило, для того, чтобы полноценно насладиться всей атмосферой и колоритом страны, удивленно сохраненными и выраженными в этом отеле.

TRANSLATE
Added 22.10.14 20:07 (907 characters in the review)
Add comment
Complain

22:35 25.10.14

Дорогой наw,

вы очень для ваших комментариев и время вы брали к доле ваши опыты с другими путешественниками.

Мы горды узнать, что вы могли бы наслаждаться вашим первым праздником в последнем году с нами и что мы могли бы встречать ваши ожидания.

Как и с любым делом подобно нашему, самое большое рекламирование мы можем иметь - слово рта от удовлетворенного клиента. Это - наша цель создавать satisfieded клиентов и гостей повторения.

Это будет удовольствие служить вам снова в следующем месяце и мы будем стараться чтобы обеспечивать вас другими замечательными каникулами с us.
лучше всего regards

Sandy Pfeil