Регистрация: 18.10.14

октябре 2014
02.10.14 - 11.10.14

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!!!

Отдыхали в этом отеле 1 раз. Были в конкорде спорт. Перед приездом читали много отзывов о сервисе, питании...были немного разочарованы. Но когда приехали были приятно удивлены. Персонал вежливый, на ресепшене нас быстро разместили, отправили на ужин и привезли вещи в номер. Все это было сделано буквально в полчаса.

Номер нас тоже порадовал, очень чисто, ухоженно и красиво. Единственное, что расстроило, это балкон. После уборки его не закрывали. В последствие карточки от номера размагничивались по меньшей мере 7 раз.

Еда, была вкусной, но однообразной. Очень часто не хватало столовых приборов, а иногда официанты забывали приносить заказы. Территория очень красивая, есть спортзал и сауна(бесплатно), игровая комната тоже бесплатная. Вай фай слабый, и есть только на ресепшене.

Море очень красивое, рыбы, кораллы все безумно интересно смотреть, очень удобный заход с пантона. Мороженное и алкоголь на пляже с 10, можно брать сколько душа пожелает. Добираться до моря можно пешком за 10 минут,а можно на бесплатном автобусе который ходит от спорта каждые 15 минут. Дневная анимация есть и на пляже и у бассейна, начинается в 10 часов. На пляже проходит утренняя зарядка, и такие игры как дартс, ботча, олимпийские игры:) Участвуют люди абсолютно разных возрастов. У бассейна также проходит зарядка, водное поло, шейпинг, аквааэробика, волейбол, всего уже не помню, очень много всего, скучать вам не позволят;)

В один из дней, дети поучаствовали в водных олимпийских играх, все последующие 10 дней разговоры были только о них, очень понравилось, если будет возможность обязательно сходите))

Отдыхали с дочками 14 лет, они постоянно пропадали на анимации, вытащить оттуда невозможно было. Как приехали, о водном поло и волейболе и малейшего представления не имели, но к концу отдыха играли как профессионалы, забивали голы, ловили мячи) Некоторые отдыхающие очень азартно относились к игре и начинали применять физическую силу.

Вечером анимация слабоватая. Столик на улице надо занимать за двадцать минут до ужина. С 7:30 до 9:00 была живая музыка, потом в обоих отелях начиналось шоу. Танцы от команды аниматоров или магичиские шоу. Каждый день дискотека во фронте с 11:00. Певица Элис не понравилась, очень часто уходила и мало пела. А Ахмед Сами зажигал весь вечер, молодец!

Арабов в отеле, как ни странно, было мало и отдыху они никак не мешали,все культурные, но говорят во фронте ситуация обстояла чуть хуже...

У бассейна есть бар и 3 горки. Мороженое с 12:00, а гамбургеры и хот-доги с 13:00.

Всё очень понравилось, особенную благодарность хотелось бы выразить аниматорам Андрею и Кристине. Большие молодцы, очень активные, всё расскажут и покажут. Не дадут заскучать. Остальных аниматоров было видно только рано утром и вечером, возможно в течение дня мы просто были не там, где они проводили игры.

Но все равно самый лучший аниматор по нашему мнению был Андрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно приедем ещё, отдых на 5+.

Анимация

Добавлено 22.10.14 20:16 (2 968 символов в тексте)
Все отзывы Розочка (1)