Регистрация: 20.10.14
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
октябре 2011
08.10.11 - 18.10.11

Замечательный отель. Посоветовали в "Горящие путевки...

Замечательный отель. Посоветовали в "Горящие путевки". По отзывам хорош. И не пожалели. Ездили с подружкой. Встретили отлично, номер чистый с видом на море, в крыле где практически не было соседей.

Кормили отлично, особенно лепешки, которые пекла местная жительница, сидя на коленях, облаченная в народные одеяния, пекла на маленькой печке. Они такие вкусные, мммм вспоминаю слюнки текут. Жаль только один раз за весь отдых. Меню разнообразное.

Территория огромная, 3 находится по центру, а по бокам 4 и 4+. Но все отдыхающие отдыхали у нас в троечки. Анимация, и для детишек, разнообразные спортивные мероприятия. Скучать не приходилось.

Отель находится в городе и на первой линии. Ходили гулять по городу, красиво, ярмарки, торговые центры. Катались на пиратском корабле, ездили на фонтаны поющие. Красота.

Рекомендую данный отель для любого вида отдыха.

Вечер в ресторане

Стрельба из лука

Пиратские корабли

Местный полицай)

Чудо лепешки-пирожки

Добавлено 22.10.14 21:36 (861 символов в тексте)

10:32 01.03.16

Совершенно малоинформативный отзыв. Из него следует вывод, что Вам просто достался хороший номер с видом на море и понравились местные лепёшки. На территории Marhaba Resorts нет отелей 4*+. Комплексу дали 4* после частичного ремонта в 2013 г., до этого он весь был 3*. 4-этажные Marhaba Hotel (bloc central) и Marhaba Club - 4*, 2-этажный Marhaba Neptune - 3*. Учитесь детально описывать или не пишите вовсе.

Все отзывы Екатерина (9)