Регистрация: 22.10.14
октябре 2014
12.10.14 - 18.10.14

4.2

Понравилось

Территория отеля огромная, ухоженная, многоуровневая. Предусмотрены маршруты бесплатных таф-тафов. Персонал приветливый, часто говорит по-русски почти всегда по-итальянски.

Состояния номера отеля (корпус Sultan Beach) удовлетворительное, слабым местом является ванная - старая, поросшая коррозией сантехника, мелькающие муравьи, старый фен и пр. Но сам номер чистый, аккуратный и главное – просторный. В корпусе Sultan Beach все номера с видом на море. Номер символически убирают каждый день.

Сильными же сторонами отеля являются рестораны и пляжи. Еда отличная, меню немного меняется каждый день, особенно понравилось мясо (говядина, курятина). Ресторан не забит битком – всегда есть место присесть. Пляжи красивые, просторные и убранные.

В общем и целом рекомендую.

Добавлено 22.10.14 22:46 (777 символов в тексте)

14:00 09.11.14

А какое отношение отель Султан имеет к отелю Элизир?То что они рядом расположены? Так инфроструктура то разная,категории номеров тоже разные,у Султана своя страничка есть,там бы отзыв и оставили.

15:13 09.11.14

Очевидно что я ошибся. Не повод для язвы.

19:06 17.11.14

А ни кто и не язвил.
Из за Вашей невнимательности у отеля Элизир не заслуженно занижен рейтинг, 80% отзывов на страничке этого отеля,отношения к Элизиру не имеют.

23:32 17.11.14

Понял. Запрошу удаление.