Регистрация: 22.10.14
Читательский охват:
августе 2014
01.08.14 - 12.08.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное размещение и обслуживание. На картинках...

Отвратительное размещение и обслуживание. На картинках номера одни, а на самом деле совсем другие. В первый номер мы попали и задохнулись, все было прокурено. От него отказались. На замечания и жалобы администрация не обращает никакого внимания, даже не смотрят в твою сторону, как будто не сними разговариваешь.

Уборка в номере одно название, можно сказать ее нет. Несколько раз даже табличка клин горела весь день, ноль внимания, туалет и душ вообще не убирался все 12 дней. Пыль никогда не вытирали, про полы я вообще молчу, приходилось несколько раз мыть самой.

Питание однообразное, пресное, рыба была только одного вида, с фруктами у них вообще напряг, только на картинках для рекламы, пирожные конечно красивые , но не вкусные, как мыло.

Вечерами постоянно вырубалось электричество, шумо изоляции нет. Соответственно кондиционеры отключались, просто душилка.

Единственное что понравилось это море, но на входе очень много камней , больно заходить.

Никогда больше сюда не приедем и никому не советую.

Добавлено 22.10.14 23:41 (1 017 символов в тексте)

11:58 25.10.14

Уважаемая, Инна!
Благодарим Вас за посещения отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites!
Так же спасибо за написанный отзыв. Мы приносим свои извинения, что некоторые департаменты отеля не оправдали Ваших ожиданий и огорчили Вас. Все Ваши замечания и пожелания будут рассмотрены менеджментом отеля!
С уважением, Юлия!

03:15 30.10.14

Не соглашусь с вашим таким негативным отзывом!Номера полностью соответствуют заявленным фотографиям !Номера новые чистые ,уборка у нас была каждый день и полы мыли ,потому что несколько раз приходили в номер и видела что полы влажные !Питание ну чего только нет ,что хочешь и рыба и мясо (баранина ,индейка ,говядина ,курица)!Фрукты в период нашего пребывания с 12.10.2014 по 24.10.2014 были всякие ну кроме персиков !Пирожные видов 10 точно и торты на ужин были !Также работает кофейня можно подняться и съесть что желаете там!Во время нашего визита в отеле свет включался 2-3 раза ,но он включался через 2-3 минуты ,так как у отеля есть генератор и уж точно никакой духоты в номере нет, кондиционеры работают исправно !!!А пляж это вообще чудо ,песочек ,если располагаться ближе к домикам там вход не много каменистый пройдите чуть вперед там песок.

10:43 08.11.14

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С МАРИНОЙ!!!!!! Еда разнообразная, под конец отдыха устал выбирать блюда, просто шел и накладывал рис, рыбу и салатик)))) Свет был всегда!!!!!!!!!!!!!! Все приветливые и улыбчивые!!!!! Просто у Инны была цель приехать и найти к чему придраться))))) Поедем снова в этот отель!!!! ИМХО!

14:49 21.04.15

Тоже не соглашусь с отзывом. Во время нашего отдыха да, было такое что вырубали свет (был шторм) и только в Руби как раз таки включался генератор и мы абсолютно не замечали разницы, все работало. Разнообразие питания, в т.ч. и фрукты, все было.

Все отзывы Инна (1)