Регистрация: 23.10.14
октябре 2014
08.10.14 - 17.10.14

Не бойтесь плохих отзывов!

Всем привет!Начну с того ,что в данной поездке выбрать отель оказалось крайне сложно - с нашего города (Воронеж) везли всего в несколько отелей за приемлемую сумму.Долго выбирали ,читали отзывы и пришли к выводу,что большинство отзывов написаны недовольными,теми,кто всю поездку вынашивал идею насолить отелю и написать плохой отзыв.Отсюда и мой заголовок.Я не поленился,зарегистрировался ,добавил аватарку (тут некоторые и пишут ,что хорошие отзывы оставляют мол фейки ,их можно определить по отсутствию авы) и решил добавить свой отзыв об отеле Шарминг Инн.

Это наша вторая поездка в Египет и первая в Шарм-Эль-шейх.Про перелет писать не буду - всех интересует только отель.Так вот - прилетели в 10 и два часа ждали 12ти заселения .Такие вот правила и они везде.Очень волновались ,начитавшись плохих отзывов о номерах в отеле,но в итоге получили шикарный,большой номер ,чистый и уютный.Кондюк работал исправно,в номере регулярно убирали без чаевых и без просьбы.Кстати за номер тоже ничего не заплатили .Вид был не на бассейн,но это не обламало.Горячая вода всегда,телек-плазма - после ужина можно было поваляться и посмотреть давай поженимся)))))

Что нас интересовало в первую очередь - это движумба и хороший пляж.расскажу об этом.Для любителей оживденных мест отель вполне подойдёт.В 10 минутах ходьбы есть красивая улица Иль Меркато(в какую сторону от отеля идти вам расскажет ваш гид).Там полно всяких ресторанчиков - мы ходили лопать лобстеров и огромные креветки в Фарес.ТАк же на такси за 3 бакса(больше не давайте) можно допереть до улицы НАма Бей.Там вообще кайф!!!кальян по доллару ,покушать вкусно можно очень не дорого и вообще там самый движ ,туда надо вечером обязательно сгонять.Там же сконцентрированы все клубы ШармэльШЕйха.Вход 20 баксов с парней и бесплатно для девочек.

Про пляж.Если вы хотите есть и спать на пляже - отель не для вас.На пляж возит автобус,места на него есть всегда.Ходит каждые пол часа.Мы не скучали во время поездки - за окном ты видишь много интересного пока тебя везет автобус.Последний рейс в три дня на пляж и оттуда в пол 6го вечера.Сам пляж хороший и никакая это не лужа,как многие тут пишут личности.Хорошая лагуна,с хорошим заходом и прозрачной водой.Купаться можно без тапочек,абсолютно безопасно.В 5ти минутах ходьбы от отеля есть пляж Риф Бич .Стоит два бакса с чела.Кто боится глубины - пляж не подойдёт.Там оооооооооочень глубоко.Зато с маской и ластами красиво.

Экскурсии по совету туристов с топхотелс у гидов не брали - в отеле сидит чувак по имени Эмиль - в его сразу увидите,или за отелем есть агентство ГЕна и Чебурашка.Там на порядок дешевле чем у гида(прости гид).Брали Батискаф и поездку на яхте на остров Тиран.Всё понравилось.

Персонал отеля очень положительный,все приятные улыбаются,с многими даже подружились,

Пошопиться можно в Олд Маркете.Так называется местный рынок.Торгуйтесь до последнего за всё.Если не уступают - уходите.Догонят.Если не догоняют значит правда цена минимальна,смело покупайте.До олд маркета можно доехать на автобусе ,который возит на пляж.Только предупредите водилу за ранее,а то не остановит.Кстати если будете покупать кальян (мы брали огромный всего за 10 баксов) упаковывайте в чемодан.НА таможне не пускают с ним в ручной клади.

Про еду - всё очень вкусно,каждый день новые блюда обязательно.И мясо и рыба и курицы и печенка и даже перепёлка)короче сытыми будете ,не волнуйтесь.Из алко жена пила ром с колой и пиво.Про остальное не знаю,сам не пью.

Территория отеля не маленькая,два классных басика - один большой один не очень.Сделаны удобно - и с глубиной и с мелководьем.

Кто любит пофоткаться - в отеле приходит фотограф Мостафа.Прикольный перец,качественно выполняет свою работу.

И про анимацию.Развлекают народ два парня с египта и четыре девчонки - наши.Все молодцы,очень активные и общительные.Сценки ставят безумно веселые и вообще свою работу выполняют на 5 с плюсом.Спасибо менеджерам Анастасии и Валерии за периодическую консультацию на русском языке.

Итог - отель рекомендую всем.

З.Ы. Тут многие ругаются ,что много арабов в отеле и всё такое...Ребят.Люди едут отдыхать из Каира.Они такие же,как вы ,к тому же в своей стране.Это всё равно ,что наших бы стали гнать с курортов Краснодарского края какие нить инородцы.К тому же арабы никого не трогают,живут своей тихой жизнью.Просто включите позитив перед поездкой.Всем удачи.

Возникнут вопросы - пишите сюда https://vk.com/igormarkes

Махмуд замутил нам сюрприз)

Фарша бич

Территория отеля оригинальна

Фарша Бич

Вечером на бесплатном пляже.Умиротворённо

Добавлено 23.10.14 01:39 (4 439 символов в тексте)

23:21 23.10.14

хороший отзыв)мы тоже купили кальян но к сожалению никто не предупредил что вывозить в ручной нельзя и пришлось бегать сдавать в багаж)

01:19 24.10.14

тоже самое.Только по прибытию получили одни осколочки от колбы(

11:19 24.10.14

а нам повезло)мы в кофту замотали и обошлось))

14:46 26.10.14

Добрый день, Игорь!
Спасибо за выбор Sharming Inn Hotel!
Мы рады, что Вам действительно понравился отдых в нашем отеле!
Благодарим Вас за подробный отзыв, которой наверняка будет полезен остальным туристам.
Надеемся на скорую встречу вновь!
С уважением, Sharming Inn

20:49 11.11.14

Игорь,здравствуйте!Мы собираемся лететь в 20 числах ноября в этот отель,хотела бы у вас поинтересоваться за питание по системе AL.За напитки и еду,что вам и где можно было пить и есть!И за напитки алкогольные,до скольки их можно было брать у бара?Дискотеки бывали и каждый ли день?)

16:37 15.11.14

В ручной клади можно провозить стеклянную колбу кальяна, всё остальное-в багаж!!!

23:19 18.11.14

Завтрак,обед,ужин ,плюс бары ,которые работают весь день и до полуночи.Диско в отеле нет.Есть клубы в которые можно поехать самостоятельно либо же с аниматорами.Ежедневно.

23:20 18.11.14

спасибо,хоть знать будем)