Регистрация: 12.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
23.06.14 - 16.07.14

Впечатление от придирчивого туриста

Скажу сразу, турист я придирчивый, дотошный и требовательный. Обращаю внимание на мелочи, которые кто то может и не заметить в принципе.

Размещение: Приехали вечером, поэтому номера дали сразу. Приехали 3 семьи с детьми. Просили дать номера ближе к цивилизации, но чтоб не было шума. Ехали, уже зная план отеля, и просили номера в главном корпусе, сказали номеров нет и дали в самом как казалось дальнем корпусе. Забегая вперед скажу, неудобств не испытывали, при том что были маленькие дети 3 и 4 года, которых носили на руках. Окна выходили на теннисный корт. Тишина, покой. Номера без претензий. Мебель, сантехника добротная. Были недочеты, скрипели двери в шкафу, не работал один холодильник (жили в фемели, их там два). Огромный плюс ресепшн и гестрелейшн. Реагируют моментально. Двери смазали, холодильник заменили. Уборка стандартно поверхностная, ничем не удивили, но по обращению к гестрелейшн убирались в строго обозначенное время, чтоб не мешали спать ребенку. Смена белья, полотенец без претензий. Облили, пролили, меняли постель чаще, чем должны были.

Территория. Все отлично. Зелено, много мест посидеть, провести время. Уютно, компактно.

Питание. Соки свежевыжатые на завтрак самостоятельно можно выдавить хоть ведро, одно плохо- очередь к соковыжималкам, но если хочется, постоять можно, не смертельно, с едой тоже все в порядке и по ассортименту, и по количеству, даже если прийти на ужин поздно. Отдельный пункт детское меню для маленьких детей. Растворимые каши, молоко, растишка, баночки с фруктовым пюре и овощным, печенье. Питались этим и привозили с собой баночки с мясом. Но в принципе с диет стола можно накормить ребенка. Блендер и микроволновка есть. Одна проблема- ОФИЦИАНТЫ!!! Их просто нет! Пока дождешься напитков, ужин кончится. Нам проблему решили, но в индивидуальном порядке. Нас в несколько заездов собралось 30 человек и нам был выделен отдельный стол и закреплен за нами официант. Опять же спасибо гестрелейшн.

Бары. Соки пакетированные в ассортименте. Алкоголь можно пить, вполне приличный. расположены комфортно. И у бассейна, и у моря, и в холле.

Рестораны а-ля карт. Отмечали лень рождения в посейдоне. Бесполезная трата денег. Еда отвратная, обслуживание такое же.

Море. Лежаки есть в любое время. Берег хороший, вход пологий. Для желающих платформа возле буйков. Детям комфортно.

Анимация ненавязчивая. Она есть, но неназойливая, не напрягали.

Еще раз отмечу реакцию ресепшн и гестрелейшн. И там, и там русскоговорящие сотрудники. Не только слушают, но и слышат!!! И решают, причем быстро.

Подводя итог, отель для семейного отдыха, молодежи там делать нечего. Дискотеки для детей 14-15 лет. Ездили в сохо с аниматорами, с алкоголем там беда, но потанцевать при желании можно.

Качественный отдых за разумные деньги. Есть вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 23.10.14 02:31 (2 800 символов в тексте)

15:15 23.10.14

Наталья, скажите пожалуйста, есть ли в отеле бассейн с подогревом? А то едем в начале ноября, вдруг море будет брр.. Спасибо.

23:01 23.10.14

Чего не знаю, того не знаю. Бассейнами не особо интересовалась. Да и летом ездили. По приезду сказали в бассейне какую то инфекцию все цепляют, поэтому маленького ребенка вообще туда не водила, взрослых детей просила воду не глотать. Двое деток маленьких после бассейна реально болели. Так что про бассейны никакой информацией поделиться не могу.

15:02 24.10.14

Уважаемая Natalya,

Разрешите поблагодарить Вас за Ваши комментарии и замечания, которые несомненно для нас важны, и которые руководство отеля несомненно учитывает и старается реагировать как можно быстрее. Конечно, хотелось бы, чтобы гостям отеля не приходилось сталкиваться с негативными моментами, но Вы можете быть уверены, что мы регулярно оцениваем уровень нашего сервиса и стараемся его повышать. Поэтому все отзывы наших гостей для нас несомненно важны и обсуждаются руководством.
Надеемся, что Вы ещё выберете для своего отдыха отели сети Лимак.
С уважением,
Мария Unutkanlar
Guest Relation Manager

15:04 24.10.14

С 1 ноября по 1 апреля в соответствии с зимней концецией открытые бассейны закрыты, работает крытый бассейн с детской секцией. Крытый бассейн работает с подогревом в этот период.
Отель Лимак Атлантис

11:57 18.05.15

Наталья, Здравствуйте. Буду вам благодарна за более подробный рассказ про то насколько там все организовано для маленьких детей. Ищу отель где будет комфортно и безопасно. Моей дочке 1.2мес. На момент поездки будет полтора. Очень важно питание и все удобства. Заранее спасибо.
PS. Возможно есть еще отель который вы могли бы порекомендовать?

Все отзывы Natalya Zaveyboroda (1)