Регистрация: 27.05.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
25.09.14 - 04.10.14

Наконец-то нашлось время написать очередной отзыв об отеле...

Наконец-то нашлось время написать очередной отзыв об отеле. Отдыхала в этом замечательном отеле с 25.09.14 по 04.10.14. уже второй раз (первый раз был в апреле). Впечатления от отдыха еще лучше. Несомненно отель стал лучше. Весной еще много чего не функционировало, например, витамин бар, рыбный ресторан, да и часть территории была закрыта. В этот раз была приятно удивлена тем, как расширилась территория.

Большая часть персонала сменилась, но тоже в лучшую сторону. Полет прошел нормально, без задержек, и мне очень повезло, в отель меня привезли первой. При входе на ресепшен были накрыты столы со свежевыжатым соком, шампанским, фруктами, сладостями. После угощения заселение прошло очень быстро. Я заполнила карточку регистрационную и мне сразу отдали ключи от номера. И вот здесь было небольшое разочарование. Т.к. ранее мои друзья приехали в этот отель и их поселили в блок С, то, конечно хотелось бы быть с ними рядом, но мне дали номер в блоке F. Начитавшись отрицательных отзывов про этот блок, немного расстроилась. Но все оказалось не так плохо. Номер был на втором этаже, вид с балкона был не плохой, не море конечно, но нормально. В номере было чисто, уютно, но в блоке С, в котором я отдыхала весной, конечно лучше. А вот сантехника расстроила. Все требует большого ремонта. Конечно то, что я одна находилась в номере, это играло большую роль, а вот семьей наверно было бы сложно находиться в номере с такой сантехникой. Через 2 часа пребывания в отеле мы с друзьями оценили расположение этого блока. Все рядом - витамин бар, лепешки, бассейн , горки, бары. нам с друзьями даже было удобно, если мы находились в районе блока С, то в случае чего, могли подняться к ним в номер, а если в районе блока F, то ко мне в номер. Поэтому просить другой номер не стала.

Когда я летела, в самолете было очень много людей в футболках с логотипом Лонисеры, все очень веселые и я подумала, что отдых должен быть замечательным. И не ошиблась. Оказывается в это время проходил волейбольный турнир в отеле и это очень порадовало. Днем болели за команды, а вечером наслаждались песнями под гитару игроков. Вообще было очень много живой музыки вечерами, что очень радовало.

Питание в отеле, как всегда, на высоте. Еды было достаточно, в любое время можно было придти и покушать. Выбор блюд был очень большой(мясо. супчики, бульоны, рыба, овощи, зелень, сладости, фрукты).

В общем, отдых прошел замечательно. Спасибо большое за это всем сотрудникам отеля. Я сделала для себя выбор - Лонисера. Обязательно вернусь в этот отель еще раз.

Елена оценила сервисы

Добавлено 23.10.14 08:36 (2 544 символов в тексте)

19:04 23.10.14

Здравствуйте,Елена! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятно,что Вам понравился наш отель! Корпус "Ф",как Вы,возможно,уже знаете,будет полностью отремонтирован к следующему сезону.
Ждём Вас снова! С наилучшими пожеланиями,администрация.

19:09 24.10.14

. Сами отдыхали два года подряд в Лонисере, но в этом году не поехали, начитавшись про хамство на неспешнее и "чудесный корпус Д". Уважаемые представители отеля и менеджеры, мы-не рисуем деньги, мы их зарабатываем и поэтому просим заселить нас в достойные номера!!! Мы имеем на это право!!! Если отношение к русским не измениться, то в перспективе новый корпус не понадобится, отель себя изживет!!!

10:11 08.04.15

Елена, добрый день!
Мы едем с 4 летним ребенком 9 мая не подскажите погода как в это время ? И в каком корпусе лучше поселиться?

12:08 08.04.15

Добрый день! Сложно сказать про погоду. Позопрошлый год было очень тепло, а в прошлом были вечера прохладные, поэтому курточку/кофточку лучше взять с собой. Море не прогретое(для меня был прохладно), но многие купались. Корпус лучше В или С.