Регистрация: 29.09.10
октябре 2014
01.10.14 - 10.10.14

Пятерочка на "четверочку"

Здравствуйте, мы ездили семьей, разместили нормально , если не учитывать того что нас 20 человек по территории водил ОДИН сотрудник отеля, багаж привезли в течении 5 минут , ну да бог с ним. заселились.

Территория. Отель большой ,а если учитывать что можно пользоваться территорией Вич , то огромный, ходит автобус на пляж ,ну короче все норм пройтись даже и хорошо. Огромное количество бассейнов, есть даже с волной, что радость детям, есть горки 2. По территории вообще никаких вопросов, единственное кто любит море-рядом , то идти вам до него минут 15. но повторюсь ездит автобус. но если вы (как мы) живете в центре отеля вам что до автобуса что до моря 15 минут. Номера нормальные , большие,убирают ,воду ставят, халатов , тапок нет (ну и не нужны) , шампунь,гель, все есть.

Питание: вот тут на 4 балла, из рыбы ток "морской язык" ( я его и дома не ем), из мяса курица-разная, говядина ( всегда жесткая) ,гарниры- много , фрукты-финики (не спелые-рот вяжут) такая же хурма, мандарины, апельсины, гуава, это все норм. сладкое как и везде в египте. За яйцами жаренными ,омлетом , блинчиками очередь как в " мавзолей". Вроде и народу не очень много( ресторан большой) а толпа народу, за основными блюдами, на мой взгляд не продуман так сказать подход к явствам. Ходили в 3 ля карт. ничего потрясающего. Понравился ливанскй (или ливийский) интересно в китайском. В итальянском , что Ля карт не были, индийский вообще на мой взгляд бред ушли полуголодные может конечно не то заказывали. Ходили на ужин как то в Вич, то же самое еще и кондеи работаю плохо( ушли потом в свой).

Бары -есть у почти у всех бассейнах, вот тут все хорошо , если пьешь не в баре льют в пластик пережить можно. Напитки все египетские, но очень даже не плохие. Я пила вино и джин тоник, отлично. за обедом и ужином ходишь к бармену он наливает что скажешь. никаких ограничений типо один стакан в руки нет. Вообще мне это понравилось. Ни ждешь , ни лед тебе не тает в стакане, все ок.

Анимация была и наверно не плохая, и у бассейна днем и на море играли во что то, вечером наверно вообще улет краем глаза видела. Аниматоры не приставучаи , но всех приглашают.

Под итожу: отель не плохой , но мы были в отелях и получше, опять же на наш взгляд. Где отменное питание. Например Джаз Мерабелл Бич. но там нет моря., мы очень пожалели что не поехали туда опять,хотя в Стелле оооочень большие отливы , но пройтись и дойти до глубины можно. Рыб по сравнению с шармом нет.

И вот не уютный отель, в лобби все просто( стул-стол) , в ресторане так же. В биче поуютнее ресторан, но столы все шатаются того и гляди завалиться на руки.

Выезжали без проблем , ничего не дописали, пакет с булками вручили, ДА забыла и нигде у вас не выпрашивают чаевых,есть в коробочки -хош положи, хош не ложи. Ну вот как то так, конечно отдыхая в Египте через год трудно удивить бюджетной пятеркой, но все равно , на мой взгляд рейтинг сильно завышен. Высказала свое мнение и мнение моей семьи. Будут вопросы пишите.

Elena оценила сервисы

Добавлено 23.10.14 09:22 (2 990 символов в тексте)
Все отзывы Elena (9)