Регистрация: 23.10.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2014
03.10.14 - 12.10.14

Солнце, море и счастье

Отдыхали вдвоем с дочерью. Отпуск был долгожданным, хотелось моря, солнца, просто "ничегонеделанья". Все это мы получили сполна. Про шикарную территорию и особенности входа в море писать не буду: об этом уже очень много сказано. Но вот на качестве питания, которое почему-то многих раздражает, остановлюсь. Люди, имейте совесть! Неужели дома вы так же разнообразно и многократно питаетесь? Нас устроило абсолютно все, ни о каких отравлениях или нехватке чего-либо не может быть и речи. Отдельное спасибо за чудесный хамам, замечательные теннисные корты (мы по возможности старались поиграть немного, пока не было жары). Жаль только, что бассейны без подогрева, достаточно холодные. Иногда вечером можно было бы искупаться, но уж больно холодно. Культурная программа неплохая, но, видимо, аниматоры уже подустали в конце сезона, поэтому вечерами их почти не было видно. От экскурсий воздержались, т. к. было не очень много времени, и его жаль было терять. Самостоятельно погуляли по Сиде, этого оказалось достаточно, чтобы создать первое впечатление о Турции. Одним словом, отдых удался на славу! Жаль, что все так быстро закончилось. Отель рекомендуем и для семей с детьми, и для молодежи.

Развлечения и спорт

Добавлено 23.10.14 09:35 (1 197 символов в тексте)

00:36 26.10.14

Ольга сравнение немного не то питание дома и в отеле, который выставляет себя как ультра. Разнообразие питания отелей ультра включено это не один вид блюд из птицы, мяса, рыбы на двух столах и спиртные напитки ультра это никак ни уксус и не местный самогон. Люди отдают не малые деньги ожидая большего, а тут облом. А то что вы не подхватили эту заразу, которая до сих пор гуляет по отелю и по всей Турции, скажите спасибо Господу Богу. Наверное вы не купались в бассейне, где горки. Особенно после активного посещения этого бассейна международной тусовкой студентов. По всей территории грязь после них была, презервативы в корпусах на лестницах валялись. Что было в бассейне после них неизвестно. Дезинфекции бассейнов за все 10 дней отдыха я вообще не наблюдала. Отсюда и ротавирус и коксаки.

18:40 26.10.14

Добрый день! Возможно, Вы и правы отчасти. Но в бассейнах мы купались, и в том, что с горками, и аквааэробику посещали. Но Бог миловал. Правда, после наезда международной тусовки, с бассейнами завязали категорически: ощущение только от одного вида этих безумных деток самое неприятное. А уж то, что они вытворяли (стыдно даже здесь об этом писать, да и вспоминать не хочется), конечно, ни в какие ворота... Но общее впечатление все равно самое хорошее. Знаете, когда мы в предыдущий раз отдыхали на острове Хайнань, вот тогда, действительно, поймали какую-то инфекцию, после которой восстанавливались в течение полугода. А здесь, повторюсь, нас по большому счету все порадовало.