ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых удался!

Отдыхал вместе с супругой нам очень понравилось.Мы ехали загорать и купаться получили это в полном объеме.Начну с прилета-в течении 15 мин. приобрели визу за 25$, заполнили какой-то въездной бланк по образцу, прошли паспортный контроль, получили багаж и через 40 минут после приземления уже ехали в автобусе в отель.В отеле нас уже ждали сразу заселили и накормили ужином время было 21 час.А бар с закусками работает вообще круглые сутки.Номера в отеле все одноэтажные.Со всеми удобствами. Бельё меняют полотенца тоже всё чистое свежее, работает кондиционер.На все просьбы персонал реагирует своевременно.Территория отеля ухожена очень много кактусов разных видов.Это видно из моих фотографий.Пляж шикарный большой в виде двух лагун в основном песок .Так-что если на море волнение то на пляже спокойно.А для любителей подводного мира здесь просто рай.Обязательно брать с собой ласты и маску с трубкой здесь увидите такое разнообразие рыб,кораллов,морских раковин какое вы не видели не в одной передачи про море!Для любителей понырять специально сделан мостик.Отдельный разговор об анимации -это здесь на высшем уровне!В течении дня ребята скучать не дают.Молодцы!Особенно нравится женщинам и детям, пляжные танцы ,зарядка на песке и на воде,волейбол,дартс.Вечером отличные развлекательные программы.Хочу поименно выразить благодарность ребятам!Огромное спасибо Джамайке,Лене,Джанику,Тане,Юле,второй Юле,Анечке и Мохамеду!Также па пляже можно покататься на квадроциклах,лошадях,сёрфинг,дайвинг и рыбки ноги щиплют.Сам катался на квадроцикле драйв изумительный,целый час гонял по пустыне и не жалко за это 25$.Вообщем-- отдых удался! Хочу добавить после прочтения некоторых отзывов.То что бармены курят гашиш не знаю,по-моему это полная чушь,об этом мог написать только тот кто с ними курил.Лично я пил в барах только чай, а моя супруга соки и кофе. И то что это в пластиковых стаканчиках по-моему нормально ,взял стаканчик пришёл к своему лежаку попил затем выбросил в урну ,которые в достаточном количестве.Я никому никаких денег не давал и тем не мене в номере у меня убирали ,воду приносили, мыло,туалетная бумага всё было полотенца меняли, кровать заправляли.На территории чистота персонал приветливый.Я ехал загорать и купаться в море!!! И это я получил. к питанию я не прихотлив, а в столовой чистота посуда чистая вечером на столы стелят скатерти.У тех кому день рождения поздравляют .Происходит это так-весь персонал выходит в зал бьют в барабаны подходят к столу именинника вручают торт и поздравляют. Выглядит очень забавно и весело.Что еще кого интересует?Скажу одно зачем я ехал то я получил!

Rules and regulations

Дорога к морю.

Нижний бассейн

Beach

Здесь можно ополоснуться после моря.

Верхний бассейн.

View more
TRANSLATE
Added 23.10.14 10:14 (2 625 characters in the review)
Add comment
Complain

22:27 25.10.14

У ВАС ПОЗИТИВНЫЙ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ,Собираемся в отель 3 ноября,после прочитанных плохих отзывов у меня волосы встают дыбом,особенно про питание,Неужели все так плохо как пишут,отель менять поздно.......?а на фотках все так красиво...........

06:52 26.10.14

Есть пессимисты и оптимисты. Вот и все.
Опираться нужно на факты. Трудно ориентироваться по отзывам написанных на эмоциях, причем неважно положительных или отрицательных.

06:57 26.10.14

Добавлю. Сравните этот отзыв с отзывом представленный по ссылке:
TopHotels

Есть разница? И теперь попробуйте на основании этих отзывов составить свое мнение об этом отеле. Оба отзыва написаны сплошняком на эмоциях и не несут какой-либо полезной информации. Жаль.

12:20 26.10.14

ДА УЖ,вы правы,одному уныло в отеле,другому очень весело это не несет информацию,СЪЕЗДИМ И ПОСМОТРИМ И ПОТОМ НАПИШУ БЕЗ ВСЯКИХ ЭМОЦИЙ

01:58 08.11.14

Купленный отзыв. Фальшивый настолько, что аж глаза жжёт. Если отель опускается до уровня покупки отзывов, то нужно держаться от него падальше.

01:59 08.11.14

Подальше, конечно, а не "падальше". Чудо-форма отзывов не даёт курсор двигать стрелками, поэтому нелепые описки.

17:23 22.08.18

Здравствуйте, уважаемый Анатолий!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в октябре 2014 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили размещение и сервис в Coral Beach Resort Hurghada. Спасибо за чудесные фотографии.
Спасибо за рекомендацию Coral Beach Resort Hurghada другим туристам.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Sign up