Регистрация: 24.03.14
октябре 2014
13.10.14 - 19.10.14

Сказка в Гареме

В Египте не первый раз,и есть с чем сравнить.Отель действительно очень хороший.Первое,что бросилось в глаза,неказистый ресепшн,потертая мебель.Но это был единственный минус отелю,за который даже не хочется снижать оценку.Приехали вечером,заселили за полчаса,ничего не предлагали,денег не просили.Отвезли в номер,и вот тут я полностью успокоилась.Номер отличный. Отдельная гардеробная комната,огромная кровать,санузел большой,джакузи,все в зеркалах...Веранда с диванчиком,столиком и двумя стульями,все в национальном стиле,в красно-золотых тонах.Короче,сказка! Корпус немного отдаленный,тишина,релакс.Питание очень хорошее,не буду много писать,но выбор мяса был всегда.Огромный плюс этому отелю,что все напитки(включая спиртные) можно брать самим,а не ждать официанта,как в других отелях.Отдельно отмечу доброжелательность персонала,после заселения,мне в номер позвонил менеджер и спросил,все ли хорошо,утраивает ли нас номер.Я попросила принести чайник и пепельницу,т.к. муж любит кофе и курит.Через 3 минуты принесли. Во всех барах облуживают быстро,с улыбкой,без намека на чаевые.Пляж большой,лежаки всегда были,днем на пляже дают пиццу,вечером фрукты и выпечку.Напитки любые и в любом количестве. Бассейн не посещали.Море как всегда в Шарме прекрасно.Есть заход с берега,есть понтон с бассейном.Территория огромная,есть где прогуляться,на пляж ходили пешком,не больше 5 минут.Не напрягало.Можно ездить на таф-тафе.Отдельно отмечу команду аниматоров.Никогда не думала,что буду хвалить,т.к. нам это не важно.Но ребята такие заводные,что просто настроение поднимается само по себе.Одни только танцы латино чего стоят! танцевали все:дети,мужчины,пенсионеры.Вечером на Арене хорошие постановки,профессиональные танцоры,все с юмором,с задором.Молодцы!!! В отеле в основном итальянцы,русские и англичане,Есть арабские семьи,но не много.Экскурсии почти все мы уже посетили,но снова брали мото-багги,просто любим,были в пустыне вечером,интереснее,чем днем. Были на "Тысяче и одной ночи" не впечатлило.Ездили в Голливуд,один раз можно,очень красиво поют фонтаны.Летали с Пегасом,претензий особо нет,только обратный выезд из отеля пришлось ждать больше часа на ресепшн,почему-то автобус задержался.Полет нормальный. Вобщем отдых удался! Главное конечно красота подводного мира,за этим мы сюда и ездим!

Добавлено 23.10.14 10:28 (2 301 символов в тексте)

00:38 06.04.15

а можно поподробнее написать- ,,, есть с чем сравнить" список пожалуйста !

Все отзывы Анна Лисова (6)