Регистрация: 23.10.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
05.10.14 - 17.10.14

Добрый день всем!!!! Отдыхали в отеле Club...

Добрый день всем!!!! Отдыхали в отеле Club с 5 по 17 октября 2014г. с туроператором Бриско. Отдыхали втроем - с мужем и ребенком неполных трех лет. Наш отпуск совпал с местным праздником и с нами в отель заехало очень много местных. В отель приехали в 11:30 по местному времени, заполнили анкеты и нам надели браслеты, после чего предложили пообедать. В 14 часов заселили в номер 159. Сразу нужно сказать, что перед отъездом мы прочитали много отзывов про комплекс Golden 5 The Club Hotel 4* и про этот номер в частности (самый убогий номер отеля Club). Но так как мы были измотаны дорогой, то решили отложить замену номера на следующий день. Номер по запросу нам поменяли (правда, через три дня) на 274-й у бассейна с видом на поющий фонтан. Вид замечательный, иногда присутствовал неприятный запах от полива растений – но это мелочь, с которой можно жить.

Номер: Мебель в номере старенькая, но для нас главное, чтобы она функционировала. Холодильник морозил все. Уборка была по запросу (у нас каждый день спрашивали, нужно ли убрать). Моющие средства приходилось просить (в поездку с собой брали только шампунь).

Питание: Еда вкусная и разнообразная (если не накидываться на все сразу, а растянуть ассортимент на все время пребывание). Всегда свежие овощи и фрукты. Очень много вкусностей и сладостей, рекомендую попробовать десерт, который стоит в кастрюле на десертном столе, вид не очень, а вкус потрясающий (для любителей муссов и пудингов). Ребенка было накормить проблематично, он и дома не очень охотно ел, а там и подавно. У малыша была адаптация- 5-6 дней, первые дни он ел только булки и огурцы, но потом постепенно начал есть и другую пищу. С кашами в отеле дела обстоят так: молочная рисовая (вкусная, но бывает не всегда), молочная пшеничная (из цельного зерна, наш сын наотрез отказался от нее), молочная вермишель, овсяные хлопья (они стояли вместе с кукурузными хлопьями) нужно было самостоятельно заливать молоком, сын только однажды на это согласился. На завтрак всегда есть яичница, омлет и отварные яйца (их-то мы и брали каждый день на пляж в качестве второго завтрака для сына). Если поедите с ребенком - запаситесь контейнером: наш сын не всегда дожидался обеда и мы могли ему принести обед в номер (не хотелось связываться с персоналом из-за тарелок, да так и удобнее).

Вода в водопроводе не питьевая - это напрягало! Зубы чистили бутилированной водой. Если случайно выпьете водопроводной воды – не ждите последствий (пронесет или нет, тем более у детей), сразу примите абсорбент. Моего сына это спасло! И обязательно возьмите средство от аллергии! Она может быть на что угодно, в том числе и на солнце в виде конъюнктивита.

Про развлечение ничего сказать не могу так как мы развлекали себя сами. Один раз отвели ребенка в детский клуб, но там (уж так совпало) находились болеющие детки с кашлем, больше мы там не появлялись (нам этого добра и в саду хватает). Были на детской дискотеке – нас не впечатлило, но деткам нравится. Хотелось бы больше русских детских песен.

Ездили на шоп-экскурсию – развод полный!!!!! Государственные магазины нереально дорогие!!! За территорией отеля можно купить все то же самое в 4 раза дешевле. Нас возили в магазин масел - развод полный!!!!! Масла по бешенной цене!!! В интернете нашла в разы дешевле. Но, как говорят, на рынке два дурака – один продает, а второй покупает. Везде торгуйтесь!!!! Доже в аэропорту а дюти фри - торгуйтесь!!!! Кстати, в аэропорту тоже есть рынок и он тоже не дешевый.

Правильно сказать так: едите отдыхать - не берите с собой много денег. Там дешево ничего не купите (серебра и золота нет в принципе, только бижутерия, шубы стоят как самолет). А вот за хлопок стоит поторговаться- хорошее качество и цену можно сбить до приятной.

В целом отдых понравился!!!! И даже хочется вернуться в этот отель еще! На мелочи (где-то не убрано, привилегии для местных, неполные 150-мл стаканчики с пивом…) не хотелось обращать внимание и портить общую картину отдыха. Кто с каким настроем едет - тот то и получает .

Читайте отзывы и хорошего вам отдыха!!!!

Добавлено 23.10.14 10:37 (4 049 символов в тексте)

17:57 03.11.14

Добрый день, Наталья!
Спасибо за размещённый отзыв. Приятно, что Вы оценили питание и оперативную работу ребят с ресепшена. Совершенно верно, в Египте водопроводную воду пить нельзя, поэтому в нашем отеле для гостей предусмотрен бесплатный мини- бар с бутылированной водой, однако водопроводная вода вполне пригодна для чистки зубов. Ваши пожелания по поводу русских песен на детской дискотеке мы уже передали шефу анимационной команды. Менеджмент отеля каждый день работает над улучшением сервиса и благоустройством территории, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Надеемся, когда Вы соберетесь посетить нас в следующий раз Вы обратите внимание на перемены. Мы будем счастливы приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле. Сообщите нам, пожалуйста, заранее Ваши данные посредством опции “Задать вопрос представителю отеля”, чтобы мы были готовы к встрече с Вами.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Club Golden 5.

Все отзывы Наталья (5)