Регистрация: 22.10.14
октябре 2014
09.10.14 - 18.10.14

Отличный отдых

Привет всем читающим мой отзыв. Вчера прилетели из этого отеля и пишу пока все еще свежо в памяти. В-общем и целом -нормальный отель за свои деньги. Нам все понравилось, если очень хочется придраться -может и было к чему, но мы не искали недостатков. В Египте мы 3-й раз, поэтому сравнить уже можно. Теперь По-порядку. Территория очень красивая, большая, ухоженная. Бассейны чистые, фонтанчики-кустарнички, пальмы-просто восторг! Есть главный ресторан, есть бар у бассейна, есть бар на пляже, бар у бассейна Гриль. Завтрак только в главном, обед в Шарме или в Рифе, ужин в главном, но можно по записи и в остальные а ля карт рестораны. Можно на Пул Гриль обедать – там хот доги или гамбургеры. Питание. Все тут в-порядке… Ну не знаю я чего не хватало недовольным. Просто ума не приложу. Каждый день было и мясо, и курица, и рыба, давали кюфту, индейку, гарниры нормальные от риса до фри. Десерты на любой вкус, очень вкусный чай с мятой, каркаде или анис в Шарме и в Рифе! Вино и пиво пить можно, все остальные напитки на один вкус. А вообще алкоголь у нас свой был. Маловато было фруктов, точнее почти не было…так это вообще не беда…3 доллара и вы в Старом городе, фрукты там в огромном количестве и стоят копейки….. Манго-чудо, торговались, отдают за 3,5 бакса. Но надо следить и проверять, могут положить подпорченные)))))Честнарики)))))) Море. Заход с понтона, плывешь вправо и там просто чудесный риф!!!!!! Рыбки-супер! Красота невероятная, если нет шторма!!!!! Тут слов нет вообще. Единственный совет приходить на пляж не позже 9 утра, иначе потом проблемы с лежаками, а к 10 утра их нет совсем. И лучше купить тапочки для кораллов. На территории есть магазин , мы купили там за 5 баксов.Просил 10, торгуйтесь) Анимация есть, но слабенькая. Так что кто ждет супер-драйва, езжайте в другой отель. Сервис хороший, не знаю где некоторые пишущие нашли хамовитый персонал, у нас все было отлично, никто не хамил, все здоровались, улыбались, желали приятного отдыха. Уборка в номере нормальная, постель меняли, полотенца меняли, порядок отличный наводили, а лебедей не крутили))))))) если кого-то это особо парит, то обращайтесь к гест реелейшн. Всего русских гесст релейшн трое. Мы обратились к Натаалье, то нам начали ккаждый дель крутить разнных зверушек из полотенец. Правда в номере мы бывали только утром и переодеться в течении дня. Не за тем ехали чтоб проводить под ободком унитаза ватной палочкой. Одна тетушка отдыхающая так жаловалась, так жаловалась! Сервис, говорит-никакой!!!!!! Она была в отеле видити-ли за 150 тыщ, вот там сервис!!!!! Вот только не пойму зачем ей было лететь за 30 на двоих за 7 ночей?)))))) В-общем мы остались довольны отелем!!!!! Далее дам информацию к отелю не относящуюся, но очень полезную. Во-первых дьюти фри при въезде. Маленький но все есть. Внимание, принимает только наличку и только долларами, карточки не принимают. А вот когда едешь домоооой- тут чудеса и начинаются. Дьюти больше, но цены на 3-4 доллара выше, на все! А самое главное-не дают пакеты! Вернее дают такие, в кот помещаются только духи, а бутылка только наполовину. И как тащить? Да нет проблем!!!!! В аэропорту 1 пакет стоит 2 доллара!!!!! Это у них бизнес такой! И еще сдачу считайте, дурят на каждом чеке на 2-3 доллара. Так что берите свои пакеты. Карточки и там не принимают, только баксы. Далее про банкоматы. Мы не нашли ни одного банкомата, кот дает баксы, только фунты. А теперь вопрос, где поменять? А нигде! Ни в одном обменнике нам фунты на баксы не меняли, только наоборот. Нашли 1 в старом городе, они поменяли фунты, только баксы дали по 1 доллару… 3 пачки баксов в сумке-круто))))). Еслиб знали-было бы проще! Отель хороший, без каких-либо подвохов, да любые проблемы можно решить улыбкой и шоколадкой! Всем пока!)))

Добавлено 23.10.14 10:39 (3 745 символов в тексте)

16:44 24.10.14

Здравствуйте, Олег! Собираемся в отель в начале ноября, скажите в каком корпусе лучше жить? Есть ли на завтрак фрэши? Сохо далеко от отеля? Заранее спасибо за ответ.