Регистрация: 16.11.12
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2014
05.10.14 - 19.10.14

4.2

Ну что ж,если быть объективным...Мы отдыхали компанией...

Ну что ж,если быть объективным...Мы отдыхали компанией из 4 взрослых и 1 ребенка почти 3-х лет. Летели а/к Норд Винд,претензий никаких,борта у них новые,экипажи приветливые,все без задержек.До отеля добирались около 3.5 часов,долго ждали багаж,в общем прибыли в отель около 12ч.Нас встретили соком и влажными полотенцами для рук,забрали паспорта и отправили обедать.Я заранее списывалась с Нелли и просила зарезервировать нам столик со стулом,а не с креслом.Вопросов нет-все очень оперативно,быстро, без проблем.Вообще,персонал очень вежливый,улыбчивый,приветливый.Отдохнули хорошо,было несколько минусов,но может для кого-то они роли не сыграют.

Сначала о хорошем.Чудесная территория,зеленая,ухоженная,чистая.Пляж необыкновенный! Подземный переход не напрягает.Сразу из перехода попадаешь в оазис с пальмами,цветущими кустами и мягкой травкой.Затем зона,где стоит кафешка,пекут лепешки и гамбургеры,затем песчаный пляж и понтон.Есть кабина для переодевания,души и туалет,все удобно и функционально.Лежаки стоят и на траве(супер!), и на песке,матрасы в изобилии.Понтон удобный,лестница крутовата,но ничего,можно приспособиться.

Море чудное!!! Красивое,изумрудно-бирюзовое,теплое,мечта! Я плавала долго и с наслаждением!

Номера уютные,красивые,чистые.Лучше просить номера с окнами на горы,у нас окна были на море,красиво,но утром и ночью мешает шум с дороги. Сначала нам предложили пару дней пожить всем вместе,не было номеров.А в качестве бонуса мы пользовались сейфом.Через два дня нас с подругой переселили в стандарт,а семья с ребенком осталась в 2-х комнатном номере.

Вечерком после пляжа мы ходили в хамам и сауну.Рекомендую! Полнейший релакс! Массаж не делали,но по отзывам,делают профессионально.

В отеле есть магазинчик,цены приемлимые.

ВайФай ловит не очень,часто зависает.

Ресторан удобный,большой.Но кормят не вкусно(на мой взгляд).Много готовят всякой всячины,но не вкусно.Мясо суховато,рыба или сухая, или тушеная никакая. Повторюсь,на мой вкус.Моей подруге понравилось,она любит не перченое,без специй.Сладости-один и тот же бисквит с одним и тем же кремом разных цветов.Но голодными не были,хотя к концу второй недели очень хотелось борща и пшенной кашки. Всегда много фруктов-арбузы,сливы,виноград трех видов,апельсины,мандарины,дыни,яблоки.Очень вкусный горячий шоколад.Кофе растворимый,я брала с собой молотый.Кстати,минибар платный,в том числе вода.Так что или купите в соседнем маркете или берите бутылку с собой,кулеры есть везде.

И еще из минусов(но к отелю это не относится)-вход в море ужасный! Крупный вязкий песок,переходящий в камни,скользкие плиты и постоянные волны,которые не дают ни войти ни выйти из моря.Мы пользовались пирсом,удобно.

Погода была очень комфортная 26-28,море 25-26.

В общем-рекомендую,если вы не притязательны в еде и если без маленьких детей.

Добавлено 23.10.14 10:40 (2 828 символов в тексте)

15:02 23.10.14

Дорогая Анна!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам искренне жаль, что наша кухня не пришлась Вам по вкусу... Руководство отеля рассмотрит Ваши критические замечания.
Надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле)).
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotel

00:45 17.02.15

Здравствуйте, рядом с отелем мечеть?Не мешали звуки?

00:45 17.02.15

Здравствуйте, рядом с отелем мечеть?Не мешали звуки?

08:15 18.02.15

Здравствуйте! В Турции мечети везде,утром поют громко,но на 2-3 день привыкаешь,ничего страшного.Больше мешает шум от дороги.Но если номер окнами не на море,то все отлично!