Регистрация: 23.10.14

Серебряный статус

сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Неплохой отель

Добрый день:) Отель - стандартная трешка, не лучше и не хуже. Не надо ожидать от него уровня 5 звезд.

Приехали мы в 8 утра, свободных номеров еще не было, и заселили нас примерно в 12, до этого накормили завтраком. Номера маленькие, но все, что нужно, есть: кондиционер работал, хотя с пульта не переключался, мы не стали разбираться и включали кнопкой, на ночь вообще выключали, жарко не было; маленький холодильник-минибар, фен в душе. Номер был с видом на соседний отель и бар, даже видно немножко моря:), шума не было, спали с открытой балконной дверью.

Уборка, смена полотенец и белья стандартные для трешек, на среднем уровне. Попросите - поменяют. Не попросите - ну 2-3 раза поменяют, не больше, могут забыть какое-нибудь полотенце положить, надо спрашивать. На ресепшн и в баре приветливые люди, к сожалению не запомнились имена.

Выбор еды небольшой, но голодными точно не останетесь) Завтраки стандартные - картофель, фасоль, яйца, оливки, печенье, овощи,сыр. На обед и ужин соевое мясо, вкусно приготовленное и в 2-3 видах, вкусные супчики. По вторникам курица; кажется, как-то была рыба. Невероятно вкусные сладости. Выбор фрукетов небольшой, но они спелые и вкусные.

Самое главное в этом отеле - расположение. До любого пляжа, и платного, и бесплатного - пара минут. 5 минут до центра (площади), 10 - до Барстрит и минут 15-20 до крепости. Рядом есть телефонные автоматы, магазины, где можно купить телефонную карты, фруктовые ларьки. До Ичмелера есть транспорт, но проще даже самим добраться.

Добавлено 23.10.14 11:02 (1 511 символов в тексте)
Все отзывы Туристка (4)