Регистрация: 23.10.14
сентябре 2014
21.09.14 - 03.10.14

3.8

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ездили в этом году с 21.09.14 на 12 ночей, расселили быстро...

Ездили в этом году с 21.09.14 на 12 ночей, расселили быстро, но те комментарии,что мы посылали через оператора Пегастуристик, номера рядом и одна большая кровать в номере, до отеля видимо не дошли. В этом плане Пегасы удивили, конечно.

Номера нормальные, есть с чем сравнить, в Египте не первый раз, без всяких просьб дали номер с видом на море.

Питание по началу казалось хорошим, есть разнообразие, но очень быстро надоедает и за несколько дней до отъезда отравилась, не могу понять чем, мешанину из салатов никогда не ем. Воспользовались страховкой и у Пегасов сделано очень хитро, страховая сумма 20 тыс. баксов, но чтобы страховка начала действовала, надо заплатить 30 баксов. Так что читайте условия страхования перед бронированием.

Пляж хороший, красивый риф. Территория у отеля тоже хорошая, много бассейнов.

Очень не понравился отельный гид Алена. Продавая экскурсии очень много не говорила, все выяснялось уже непосредственно при покупке экскурсий.

Экскурсии все на один раз, не очень развлекательные, мне кажется,что лучше обращаться к тем, кто непосредственно торгует на пляже или какие то дайвинг центры, в сотник раз будет интереснее и дешевле.

Вывод один, в Египет больше ни ногой.

Отель не 5*, максимум 4*- и своих денег он явно не стоит.

Добавлено 23.10.14 11:08 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)