Регистрация: 23.10.14
октябре 2014
13.10.14 - 20.10.14

2.3

Хочу сказать, что отель до пятерки не дотягивает очень...

Хочу сказать, что отель до пятерки не дотягивает очень сильно. Поверьте отдыхала в Египте не один раз и мне есть с чем сравнивать. Ну начну по порядку.

Летели отличной авиа компанией, все было замечательно. Изначально знали, что от аэропорта до отеля ехать максимум 15 минут. Но в итоге мы ехали около двух часов. Объясню почему, какая то девушка забыла свой чемодан в автобусе и из за нее гид кружил по всем отелям вместе с нами и пытался разыскать хозяина чемодана. Наше терпение закончилось, т.к. дети от усталости уже спали прямо на сидениях и мы начали спрашивать почему нас не везут в наш отель. На что гид сказал: Сначала надо найти хозяина чемодана, а только затем нас отвезут в отель. Как выше было сказано через два часа нас привезли в отель.

Я думала все замечательно наконец то мы приехали и нас сейчас быстренько расселят. Т.к. заранее нами было написано письмо в котором мы писали, что мы приедем поздно с двумя маленькими детьми. Но не тут то было. Молодой человек на ресепшене забрал наши паспорта для оформления и сказал надо подождать. И тут меня поверг шок, когда этот молодой человек отложил наши паспорта и начал оформлять немцев, которые приехали позже нас на 10 минут. И на протяжении отдыха это было неоднократно, если ты стоишь в баре, на ресепшене, за мороженым и подходит араб, немец, англичанин, очередь пододвигается и его обслуживают первым. Я считаю это хамство со стороны персонала.

На счет питания - оно просто ужасное. Это самый огромный минус отеля. Каждый день одно и то же, никакого разнообразия. Есть просто нечего. Постоянно нет кружек и столовых приборов на столах. Столы постоянно грязные, липкие, детские стулья вообще не моются. Полная антисанитария.

На счет анимации - ее просто нет. Вечером была живая музыка в Биче и каждый вечер мальчик крутил юбку.

Номер хороший, просторный.

Плюс отеля это море. Хоть море и находится через дорогу в 5-7 минутах ходьбы от отеля, но это не сколько не напрягает. Песчаный пляж и вход в море для детей самое то, рыбы плавают около берега. Есть место огороженное буйками, чтобы дети не заплывали далеко и были под присмотром.

Итог таков, в этот отель больше не ногой и Вам не советую. Есть места достойнее.

Добавлено 23.10.14 13:45 (2 195 символов в тексте)

18:43 27.10.14

крайне не согласна с данным комментарием. Отдыхали сами, советовали друзьям и всем понравилось. Конечно с детьми там делать нечего. В целом, отель весьма неплохой, учитывая его расположение и стоимость.

Все отзывы Елена (1)