Регистрация: 23.10.14
Читательский охват: 1968
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2014
06.10.14 - 21.10.14

Отель очень спокойный и тихий. Расположен за Паттайей...

Отель очень спокойный и тихий. Расположен за Паттайей, за Наджомтьеном. Хороший тропический сад, бассейн, в котором разрешается купаться в любое время суток. Уборка и смена всего белья каждый день. Пляжные полотенца на рецепшене в холле, менять можно хоть 2 раза в день. Завтрак с 7 до 10 часов утра, заказывать можно одно блюдо на человека из меню с 1 и 2 страницы. Выбор маловат, но сытно. До центра добираться на нескольких тук-туках или от отеля ходит минибас по расписанию за 60 бат за одного человека увезет вас почти до Фестиваля (торговый центр). Это в одну сторону цена. Мы ездили и так и так. Утром договаривались с водителем, в 9 часов он нас за эту же цену увозил до парома на Ко Лан. Билетики и туда и обратно покупаются на рецепшене. Персонал по русски не говорит, но жесты и частично английские слова свернут горы. В номерах нет чайников, нет фенов. На территории ловит Вай Фай. Иногда скорость плохая, но по скайпу пообщаться можно и фотки скинуть.

Пляж в 10 минутах ходьбы по асфальтированной дорожке через тропический сад. Народу нет, так как там вы одни. На пляже хорошая кафешка Плой с лежаками, если заказываете покушать, то ничего не берут за лежак, а так 30 бат. Море чистое, но были в этот раз медузки.

На территории отеля есть массаж, за 300 бат целый час. Очень понравилось, я была на нем 4 раза. Супер!

Сейф на рецепшене, бесплатно.

Отель без депозита.

Мне очень понравился этот отель, а то что такая удаленность от центра, не беда. За 14 дней мы всего 4 раза не ездили в центр, в основном из-за экскурсий.

Если есть какие-либо вопросы, я с удовольствием отвечу!

Наше бунгало С 5

Расписание минибаса

Рецепшен

Бассейн с джакузи

Хозяйки нашего бунгало

Массаж

Добавлено 23.10.14 13:45 (1 600 символов в тексте)

18:06 05.11.14

Марина, тоже собираемся в этот отель. Подскажите, пожалуйста, по поводу трансфера. Куда именно ездит минибас и как договориться с водителем, если мы хотим уехать в другую сторону. Возможно ли это?
И ещё вопрос. Где вы обедали- ужинали? Прямо в отеле, или ходили куда-то?

19:02 06.11.14

Минибас ездит только до рынка между Фестивалем и Майком. Утром в 9 часов мы его просили до парома, пирса - довозил. Просили забрать обратно, не согласился.

19:06 06.11.14

Ужинали в бунгало, покупали что-либо в городе. Или на ночном рынке, пятница-воскресенье, около Аутлета. Мы ездили с маленьким чайником, поэтому чай и кофе у нас был всегда...

06:34 20.11.14

Здравствуйте! были в нем в 2013 г, собираемся вновь! был номер в корпусе рядом с рецепшеном, на втором этаже с видом на бассейн. Можете напомнить нумерацию номеров? были не то в 208, не то в А28, возможно что-то путаю!

13:37 19.02.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а море там далеко или нет? Мы с ребенком, нам это важно. Спасибо

Все отзывы Марина (4)