Регистрация: 23.10.14
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2014
12.10.14 - 18.10.14

Отличный отдых

Случайно попали в отель как и многие наши попутчики, отказал другой отель и Brisco перекинул нас в этот отель. Отзывов на тот момент не было ехали и побаивались. Поэтому по приезду сразу решили написать.

Отдельно хочется сказать про ТО Brisco встречи и проводы на высоте, а вот отельный Мостафа не очень работал, нас и нескольких других туристов не уведомил о выезде накануне, мы решили этот вопрос позвонив ему на мобильный, но не все могли звонить ( с нами должны были выезжать две дамы в возрасте, телефоны без роуминга у них, они нам поверили на слово). Экскурсии как и всегда в отелях несколько дороже, чем в других местах. Мы заранее списывались из дома и бронировали экскурсии: прошли отлично, хотя и пугают отсутствием страховки и всякими другими неприятностями.

По приезду в отель нам дали конверт с ключами и картами на полотенца, не ждали и 10 минут, сразу же носильщик отнес вещи в номер и проверил работоспособность кондиционера, телевизора и душа. Была небольшая неисправность кондиционера, звонок на ресепшен того же носильщика все исправил. Носильщику дали 1 доллар - был доволен. За номер не платили ничего, сначала решили что поселили нас в сильную глушь, т.к заселяли нас в 18 00, а в это время уже оооочень темно. А утром оказалось, что номер с классным видом. Мы жили в beach в нижней части, но часто бывали в верхней - выход на улицу через верхний, расстояние между ними 2-3 минуты хода. Территория зеленая, ухоженная, единственное что напрягало - это удобрение пальм сточными водами, запахи не из приятных. Кто то здесь писал, что это делали вечером, мы замечали утром после завтрака на пляже.

Кушать можно было в двух ресторанах, из верхнего часто молодежь приходила в нижний здесь повеселее и помноголюднее. Питание отличное много рыбы, морепродуктов ( под конец начало тошнить от кальмаров при всей нашей любви к ним))), всегда телятина пару видов, курица, много овощей. В обед и ужин частенько удивляли крабами на гриле, или другими блюдами на гриле. На завтрак омлеты, выпечка. Фрукты: финики, бананы, дыни, какая то помесь апельсина с чем то, но вкусная, гуаву давали пару раз. Много десертов, хотя и немного однообразных, но красивых вкусных и разноцветных. Давали и мороженное. Алкоголь вино и пиво пробовали, нормальные, но мы не сильно злоупотребляли.

Обслуживающий персонал доброжелательный, вежливый, улыбчивый и ненавязчивый - почти все стараются учить русский, несколько раз диктовали под запись русские слова. Все что зависело от арабов на высшем уровне.

Номера со старенькой мебелью, но все работало, убирали номер отлично один раз оставили 1 доллар и при выезде ссыпали фунты египетские.

Анимация хромает: нам она особо не нужна была, но какого то напрягало, что все на итальянском и вроде они русских не замечают - боятся они нас наверное. Но как сказал Карим (парень продающий массаж и спа на пляже) анимация проплачена итальянским ТО.

Немного напрягали некоторые итальянцы: много среди них лиц нетрадиционной ориентации, для нас было немного диковато.

Пляж хороший, лежаков всегда достаточно, полотенцев тоже всем хватало. Понтон прикольный плавучий, покачивающийся на волнах дорога в море и назад маленькое приключение.

Не посоветую данный отель для семей с детками, для них почти ничего нет и веселой молодежи, думаю будет скучновато, отель для более спокойного отдыха. Хотя можно пойти в 1001 ночь - это совсем рядом, через дорогу от отеля верхнего, до Наамы бей такси 3 доллары мы ездили.

Всем удачного отдыха, если есть вопросы пишите с радостью отвечу!

Логотип отеля

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 23.10.14 13:48 (3 515 символов в тексте)

09:25 05.12.14

Скажите пожл, для детей есть детские вечерние анимации (мини диско)?

21:33 06.12.14

скажите пожалуйста,выдают ли в этом отеле мыло и шампунь? и по поводу алкоголя,платный он все таки,или бесплатный? заранее спасибо за отклик!!

10:03 08.12.14

анимации на русском нет вообще, мы отдыхали без детей, со слов других отдыхающих: "русских деток игнорировали, итальянскими занимались"
мыло и шампунь есть, но "прибитые к стенке", так что сувениров не будет((( Алкоголь бесплатный был вино красное и белое, не очень хорошее, во всяком случае нам не понравилось, пиво вкусное - бутылочное наливают в стаканчики. Больше ничего не пробовали, но на баре есть. Мы немного купили в "дьютике" тем и развлекались

21:52 08.12.14

Кто не умеет плавать, заход с берега есть? Можно зайти как-нибудь в море с берега без понтона? Собираются ехать туристы очень плохо плавающие:))) И вопрос животрепещущий:))))

08:28 09.12.14

Нет, с берега захода нет, максимум можно зайти по колено, дальше риф.

Все отзывы Екатерина (1)