Регистрация: 11.07.14

августе 2014
04.08.14 - 14.08.14

4.2

Особых эмоций отель не вызвал.

В отеле гостили с дочерью в августе 2014г. Приехали в отель в 10 часов утра.Нас сразу не заселили,сказали что надо ждать до 14часов. Через час нам дали номер. Номер был нормальный,вся техника в номере работала. Убирали в номере ежедневно. Территория отеля не большая .Возле отеля гулять в общем то не где. Есть детская площадка. От отеля несколько раз в день ходит автобус ,на котором можно уехать в центр Алании или Конаклы. Пляж,особенно вход в море желает лучшего. На пляже грязно,но в этом я считаю виноваты сами туристы. Они бросают окурки, использованные стаканчики. Питание в отеле было нормальное.Про спиртное сказать не могу,так как не употребляю.Что касается официантов, барменов .... Да, любят они немцев,поляков,чехов( в отеле отдыхали процентов 20 русских,остальные немцы,чехи,словаки,поляки).На русском они почти не говорят.Приходилось общаться на английском. Что касается анимации,то она как и в других отелях.Мы не первый раз в Турции, одно и тоже везде.Но мальчишки аниматоры старались,как могли,особенно Джаник. В целом особых эмоций отель не вызвал. Поехать в него еще раз?Наверное нет.

Добавлено 23.10.14 13:59 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)