Регистрация: 08.01.14

октябре 2014
20.09.14 - 30.09.14

4.2

Оправдывает свои 2 звезды

Начну с начало. Изначально ехал не в этот отель. Брал тур с посещением двух городов Прага и Париж у туроператора " Верса" Купился на дешевый тур. За две недели до моей поездки " Верса" обанкротилась......Я был в а..е... но мне повезло деньги я сразу выцепил))) чтоб не пропадать отпуску, забронировал первый попавшийся отель который подходил по деньгам и были места.

Прибыл в отель не много раньше, заселили сразу. Номер дали на третьем этаже (по их на 2эт) с двумя окнами видом на улицу ( не во двор). Да по вечерам шумно но набегавшись по городу, этого не замечаешь, через 5 мин. уже спишь. В номере; телевизор, большая кровать (точнее две в одну), две тумбочки, стул, стол, два зеркала, шкаф. Туалет душ да маловаты по размеру, во мне 90кг я помещался)) да еще фен есть. В номере три розетки.

Завтраки, тут беда; багет, булочка, круасан, масло, повидло. Чай, кофе, сок хлопья с молоком это без ограничений. Мне этого не хватало, я с вечера в магазинах ( которых полно по близости) набирал колбасную, мясную нарезку.

Убирались поверхностно, кровать заправят и мыло с шампунем дадут и все. Под конец перестал оставлять им деньги.

В принципе отель полностью соответствует своим двум звездам. И полностью оправдывает свои деньги. А для одного размеры номеров вполне комфортно. Так что для не притязательных туристов, которые едут за впечатлениями по городу, могу смело порекомендовать этот отель.

Экскурсии не одну не брал. Экскурсия в Лувр 2-3 часа этого мало, я там бродил целый день, и то все быстренько. Плохо что там нет аудиогида на русском. Орсе, аудиогид на русском 5евро. В Версаль ездил сам аудиогид на русском бесплатно. Дом Инвалидов разочаровал; про Красную Армию которая освободила всю Европу выделили маленький уголок, а фрицам почти три этажа выставки.

Обязательно пользуйтесь всеми видами транспорта, я мало ходил всегда ездил и то ноги стер все.

А по сути для меня после поездки Париж это дутый мыльный пузырь….У нас есть Питер и не мало остальных городов где есть что посмотреть. А Версаль так и ноготка не стоит нашему Петергофу.

Добавлено 23.10.14 14:26 (2 146 символов в тексте)
Все отзывы сергей (1)