Регистрация: 29.04.13
Читательский охват: 2036
октябре 2014
11.10.14 - 18.10.14

1.7

Для молодежи полная ...!!!

Добрый день! Летала в этот отель с 2-мя подругами, понимали что это 3-ка и на 5 звезд не нужно рассчитывать( вообще очень не притязательные мы туристы), но этот отель очень удивил!

1-Никогда не видела такой ужасной и не приветливой встречи. На нас так смотрели как будто они нам заплатили, не поздоровались, не улыбнулись! Сразу не заселили, поэтому мы сами уже подошли и спросили где можно покушать и тд, при том что на ресепшене 2 человека (турок и русская женщина).

2-Питание первые два дня было нормальное, не густо, но голодными ни кто не останется (свежие овощи, рис макароны и соя) После начала жесть, овощей нет, все какое то заветренное, горячие блюда все холодные, очередь за едой огромная, мужиков и детей точно там кормить нечем, если только хлебом(это самое вкусное что я съела в этом отеле)За неделю отдыха два раза давали куриные ножки, раз 6 рыбу от которой жутко воняло, пару раз печень а так одна соя. Утром если соевая колбаса закончилась то все, кто не успел тот опоздал) Про сладости отдельный разговор- это нечто))) было 3 вида: 1-из манки, 2-печеньки из испортившегося хлеба пропитанные сладкой водой, типо медом, ну и коронные 3- снизу макарошки жаренные, по середке манка, а с верху опять макарошки) Мы там не пили не газировку, не кофе, не алкоголь. Сходили себе кружек купили тк в отеле их не моют и они постоянно пахнут раками.

3 Контингент отеля- это просто песня, все русские и большая часть как будто да же не из деревни а из каменного века вылезли, вот им все там нравится, молодежь составляют злые жирухи, ни где таких не видели, мы были шокированы особенно когда мы на драку их попали!!!

3-Сам отель для 3-ки совершенно адекватный, правда совсем маленькая территория, но все портит ужасный персонал. Стул передвинуть нельзя, шезлонг на пляже то же, не приветливые и выглядят то же как то не ахти, видно к концу сезона потрепались) На диско возят каждый день с 23 до 2-30. Вечером с 21 до 22 детская анимация (каждый день одно и тоже водят хоровод и орут) с 22 до 23 взросла (просто включают музыку или шутки ни же пояса)

4-гид Георгий от Корал, не приветливый, не общительный, что бы что то спросить люди руки как в школе поднимали, в своей работе не заинтересован, все объясняет на от....Экскурсии дороже в 3 раза, лучше взять на улице. Советую поехать на джипах в горы, получите массу хороших впечатлений)

5-Море чистое, но при заходе есть большие камни поэтому нужно осторожно.

Вероника оценила сервисы

Добавлено 23.10.14 17:25 (2 420 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (4)