Регистрация: 23.10.14

октябре 2014
16.10.14 - 23.10.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Вот такой вот получился отдых...

Мы с мужем после свадьбы прилетели отдыхать в этот отель. Мы его не выбирали, путевку нам подарили. Сначала ничего не предвещало.. Позавчера ночью (хочу пояснить, что мы и сейчас находимся в отеле) мне стало плохо.. Меня рвало, днем становилось ещё хуже, рвота продолжалась. Сходили к врачу, врач только померил температуру.. Сказал отдыхайте! Мы спустились на ресепшен, сказали, что отравление, в ответ: ПОПЕЙТЕ КОЛЫ!!! Когда ехали в лифте, ещё русская семья услышали наш разговор, спросили что случилось? Мы рассказали, они подтвердили, что с ними троими такая же ситуация случилась. Дали градусник и кое-какие лекарства. К вечеру температура поднялась.. меня всё также рвало, ужаснее состояния у меня ещё не было!!! Муж позвонил по номеру, который был в страховке. Врачи приехали через 20 минут! Когда меня привезли в больницу врач сказал СИЛЬНЕЙШЕЕ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ !!! Всю ночь и день я лежала под капельницей! Сейчас мы опять вернулись в отель. Хоть бы кто из менеджерского персонала поинтересовался КАК? И ЧТО?

Нам улетать 26.. и хоть ты вообще не питайся, потому что боюсь уже!

Я не знаю чем нас там кормят, Но факт ужасающий!!!!

Добавлено 23.10.14 18:24 (1 139 символов в тексте)
Все отзывы Tati (1)