Регистрация: 23.10.14
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
октябре 2014
12.10.14 - 21.10.14

Отдыхали в Аква Белла с 12 по 21 октября. Основное, что...

Отдыхали в Аква Белла с 12 по 21 октября.

Основное, что можно сказать про этот отель - если вы хотите насладиться всеми прелестями отдыха по системе all inclusive - Аква Беллу выбирать не стоит. Отель полностью соответствует своей грошовой стоимости и на 4* откровенно не тянет.

А теперь все по порядку.

При заселении мы ничего не доплачивали, но получили неплохой номер с видом на море, мебель конечно потрепанная, но не убитая, всё работало исправно (хотя, кондиционер не включали, поэтому про него сказать ничего не могу). Возможно, всё это потому что в отеле было много свободных номеров в связи с окончанием сезона.

Так как мы приехали после 9 вечера, на ужин не успели. Нам предложили пройти в бар, но там не было закусок, только напитки. Взяли пиво, оно оказалось ужасным, пришлось выбросить. В итоге за территорией отеля нашли какой-то магазинчик и купили там себе поесть и попить. Кстати, Бельдиби - деревня, ничего интересного там нет, кафе все какие-то сомнительные, из полезного только аренда скутеров и машин, ну и если Аква Белла не накормит, можно в магазинчике купить себе что-нибудь перекусить...

Далее об отеле...

Вечером, каждый день, часов до 11-12 ночи около бассейна дискотека девяностых, музыка орет очень громко, даже через закрытую балконную дверь. Однажды отдыхающие устроили скандал на общей веранде, и крики тоже были очень хорошо слышны на 4ом этаже. Пришлось терпеть все это ради вида на море.

В бассейне искупаться не рискнули, тем более что ближе к концу нашего отдыха его перестали чистить вообще, на дне было много листьев и грязи. Горки не работали. На местном пляже мы не купались.

Питание в отеле скудное и однообразное, к концу сезона буквально нечего было есть. Фруктов не видели вообще никаких, хотя в магазинах они продавались. Из напитков употребляли только чай и кофе, другое не рискнули.

Если бы мы не брали машину в аренду на 8 суток, не ночевали в других гостиницах по пути и не ели за пределами Бельдиби, отдых был бы однозначно испорчен. Отель лучше всего подходит для того, чтобы переночевать, помыться (горячая вода была всегда) и иногда поесть. А лазурное побережье, безумно красивую природу, свежий гранатовый сок и вкусную кухню ищите в других местах :)))

Добавлено 23.10.14 18:46 (2 219 символов в тексте)
Все отзывы Irene (1)