Регистрация: 23.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

хороший отель!!!

Это был, мой первый раз в Шарм эль Шейхе и в Гранд Отеле Шарм, до этого останавливался в отеле этой же сети ( Red Sea Hotels) в Хургаде. Приехав в отель, прождали 5 часов, чтобы получить номер. Нам дали номер 962 в 45 корпусе. Когда мы прошлись до пляжа пешком, в ужасе потребовали на ресепшене поменять нам месторасположение номера! Сказали, что придется ждать до часу следующего дня.. Муж был в ярости, но пришлось смириться.. На следующей день нас переселили в 39 корпус. Он намного ближе расположен к морю и главному бассейну, но музыка играющая у главного бассейна по утрам очень мешала..в общем, первое впечатление сложилось неприятное! Номерной фонд немного староват, но это не так уж важно, ведь в номере почти не бываешь, а наличие хорошей атмосферы там есть. Это главнее! Далее расскажу про приятные впечатления –территория, это что-то потрясающее! Зеленая и повсюду есть где перекусить. Мы вечерами любили плутать по территории, ибо вид отеля днем и вид вечером – море огней, подсвеченная вода бассейнов, спящие пальмы – это сплошное очарование. У отеля очень удобный пляж - есть релакс зона с большими лежаками, а есть обычный пляж. Вход в море с пантонов и сразу же попадаешь в потрясающий морской мир! Теперь анимация: Я думаю, что скучать не будет ни кто "волейбол, боча, дартс, вечерние шоу в отеле и выезды в клубы " кому, что нравится. Что касается ресторанов и питания, то ресторанов много и на любой вкус правда в некоторые нужно записываться за день. Слышали хорошие отзывы о рыбном, фъюжене и фахитасе. Нам нравилось обедать в клифе! Основные рестораны Reef и Sharm с хорошим шведским столом, главны блюда готовятся при вас, огромное количество сладостей. Остальные рестораны дело вкуса. Напрягало, что питьевую воду в номера не доставляли, - приходилось брать в ресторанах ( правда без проблем) К менеджерскому персоналу вопросов и претензий по качеству обслуживания не было! Лучшие из всех мальчики в лобби-баре Ахмед, Басем, трудно назвать пару. Сорби, который работает в баре у бассейна. Мальчики на ресепшене тоже отлично выполняют работу. На экскурсии не ездили, лежали на пляже и загорали, в основном. Действительно, за те деньги, что мы заплатили - отель супер!

Добавлено 23.10.14 20:15 (2 199 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)