Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

Отдыхали в этом отеле в период с 29.09-13.10. Нас было...

Отдыхали в этом отеле в период с 29.09-13.10. Нас было 7 человек: 3 взр и 4 детей. Туроператор Coral.

Сначала о положительном: Отель очень большой! Огромная территория двух отелей Emirhan Garden и Emirhan (есть где развернуться). До моря 5 минут пешком. Пляж чистый. Номера убирали каждый день. Обслуживающий персонал (официанты и бармены) очень приветливы. Русских много. Еда разнообразная и вкусная. Каждый день в меню курица, мясо, рыба. Всегда все свежее..Анимационная команда просто супер! На территории отеля есть неплохая дискотека.

Теперь немного о грусном. Начну по порядку:

1. При заселении мы оказались в Emirhan Garden, хотя покупали тур именно в Emirhan. Покупали номера 3 (стандарт) + 4 (family), по факту расселили 2+5.

2. Мебель в номерах старая, номера маленькие (особенно 2-х местные).

3. В номере не оказалось сушки для белья, а учитывая, что нас было 5 человек, сушить белье и полотенца без неё затруднительно. Дважды обращались на ресепшен с просьбой поставить сушку...без результатно.

4. На пляже вход в воду очень плохой! Кругом плиты и камни (очень большие)..Поэтому ходиди купаться на территорию соседнего отеля. Там получше..

5. Жуткие турецкие комары просто достали!!!! Они летели из вентиляции и кондиционера. Спать было не возможно!!! Никакие средства купленные в Турции не помогали, так что, господа туристы, покупайте наши заблаговременно. Хотя в некоторых номерах комаров не было..но была другая беда - муравьи!

Отдельно хотелось бы сказать про туроператор Coral. Раньше отдыхали с TEZ. Разница существенная...Гиды Coral абсолютно не компетентны. Истории Турции не знают...а если чего и рассказывали, то делали это с такой неохотой!!! Постоянно врут! Взяли экскурсию на Памукале..со слов гида - дорога 4-5 часов..по факту получилось 7,5 часов!!! Ни чё себе разница??? По пути нас таскали по разным магазинам : их по плану было 6, но к счастью успели только 4!! На Памукале пробыли всего 2 часа. Совет туристам: НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО ИЗ СУВЕНИРОВ НА ЭКСКУРСИЯХ!!! Цена завышена ого-го как!! Для сравнения: нам предлагали изделия из оникса по цене 30 евро (слон), точно такой же слон на рынке в Манавгате 10 долларов!!! Вино: на экскурсии 25-30 долларов, на рынке: 10-15! Вино точно такое же и на вкус и на цвет. Развод на деньги по полной..Питание на экскурсии отвратное!

Ну а вообщем, отдых удался! Море и солнце никто не отменял! Масса положительных эмоций..)))))

Отель полностью соответствует 4*. В прошлом году отдыхвли в 5*, но этот понравился больше!

Добавлено 14.10.08 18:41 (2 495 символов в тексте)