Регистрация: 23.10.14
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Большие волны

Был в этом отеле 2 раза, один - в октябре 2013 года, ездил с родителями, второй - в феврале 2014 года, с друзьями.

В целом отель приятный, "все включено", номера достаточные по размеру, есть балкон (небольшой). Территория отеля небольшая, с одной стороны - парковка, с другой - бассейн, ресторан, выход на пляж. Бассейн не понравился сразу, мелкий, вода хлорированная. Разве что в баре посидеть. Пляж - другое дело, большой и свободный. Отель расположен в самом центре большого пещаного пляжа, для любителей погулять пешком - супер. Но минус такого расположения - в волнах. В первую поездку все дни, кроме первого были черные флаги, пройти линию прибоя было реально тяжело и страшно, если накроет волной - мало не покажется. Чтобы поплавать приходилось ходить в конец пляжа, к Барсело. В феврале волны были поменьше, но детей я бы все равно не пустил. Само море - чистое, оба раза было теплое, градусов 28. Про рестораны: в самом отеле 2 ресторана (буфет и итальянский под заказ). Очень понравился итальянский. О отличии от других отелей где еда в ресторанах особо не отличается от буфета, здесь действительно и еда, и обслуживание были как в ресторане. Есть дрес-код (в шортах и футболке не пускают). Родителям очень понравилось, все ужины проводили в этом ресторане. Обед - ресторан на пляже, можно заказывать рыбу по меню. Терпимо. Во вротой заезд не понравилось, что в ресторанах постоянно заканчивалось вино. Еще не понравилось, что в барах напитки давали в самых простых пластиковых стаканчиках, в отелях по соседству стаканы выглядели получше. Отель расположен в 5 минутах пешком от центра, можно прогуляться. Рекомендуют съездить на остров - не советую, вода мутная и особо рифы не порассматриваешь. В октябре в отеле было практически пусто, в феврале немного больше людей. Много американцев, как с английским у персонала - не скажу, общался на испанском.

Добавлено 23.10.14 21:37 (1 876 символов в тексте)