Регистрация: 30.09.12

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Замечательно отдохнули

Отдохнули замечательно, отель находится не так далеко поэтому добрались достаточно быстро (около часа), отель весь в зелени заезд осуществляется через его оливковые плантации. Как мне показалось что, этот отель бывшая пятерка (нынешняя четверка) вывод за все время пребывания. Приехали в 10 утра, зарегистрировались на стойке и попросили подождать до заселения т.к. нет свободных мест (проблема этого отеля) заселили через 4 часа на сутки в другой номер (две комнаты и два разделенных туалета - это просто ужасный номер помойму 106 в главном корпусе, он не удобный и не отремонтирован). На следующий день после обеда переселили в этот же корпус на 2 -й этаж в однокомнатный номер (этот номер и все однушки отремонтированы в целом хороший номер с выходом в сад претензий нет). Территория отеля огромная вся в зелени только не хватает зверушек, газоны покошены, территория убрана - Красота. 14 - теннисных кортов Бесплатно, стрельба из спортивного - Бесплатно, мини гольф - Бесплатно, футбол, волейбол -бесплатно, лежаки на пляже - Бесплатного, а вот бильярд (пул) - стоит 2 Евро.

Отдохнуть можно на пляже где вход из морских камней или песчаный вход (вода чистая когда не штормит), бассейн основной большой с подогревом рядом с ним детский бассейн с горками, джакузи холодный, детская площадка с тарзанкой на роликах. Отдельно отмечу аквагорки с отдельным бассейном, всех порадуют как ребенка так и взрослого любого пола. Отличный фитнес зал мне очень понравился, рядом с ним спа-кушетки (салон) очень холодный бассейн и две прекрасных сауны (был только в одной, вторая была сломана и что то в этом роде) а также стойки душевые холодные (хочешь в бассейн или в душ).

Персонал отзывчивый (сонные как мухи и такие попадались) мало русскоговорящих, но это не проблема, ни чего плохого не могу сказать. Проблем с агентом Пегаса и в целом оператора не возникло (Был крайне удивлен), т.к. отдыхали несколько раз с Пегасом впечатления отвратительные - в целом твердая четверка за работу.

Чем мне и моей семье нравится греческие рестораны (отельные) они маленькие и на них очень много всяких вкусностей именно разных (не так как турции и в египте залы огромные а на столах лежит одно и тоже только с помидором, огурцом и т.п.). Еда очень вкусная много блюд не попробовал, остались очень довольны питанием. Но есть и минусы которые немного меня расстраивали и даже раздражали ( 2-3 раза за 12 дней), столовые приборы и принадлежности очень старые (примерно 60%) потертые, треснутые и отколвшиеся кружки, тарелки, блюдца иногда недомытые. Ставлю за кухню твердую 4 (эх если бы не принадлежности то 5). Отмечу очень вкусный кофе в кофемашинах.

Детская анимация хорошая ребенку 4 лет понравилось утром около детского бассейна в спецздании играют а вечером танцулки минут на 40. Взрослая анимация гимнастика в бассейне (принимал участие очень понравилось), водное поло, аэробика, настольный теннис.

Все аниматоры понравились (не все по русски говорят, так весло общаться с такими) Пятерка ребятам.

Во общем отдохнули чудесно.

Пожелания отелю произвести реконструкцию некоторых сооружений, элементов и прочих мест и будет Вам счастье от посетителей.

Добавлено 23.10.14 22:07 (3 158 символов в тексте)