Регистрация: 25.03.12

Отзыв об отеле Magic (отель был переименован 25.01.15)
июне 2014
06.06.14 - 12.06.14

Цена = качество. Ну и с чего негатив?

В июне 2014 года у нас с подругой оказалась свободная неделя, было принято решение провести ее в Турции.

Так как во время июньских праздников желающих посетить близлежащие страны оказалось море, мы выбрали самый бюджетный вариант из предложенных, ибо цены зашкаливали.

Вынужденный выбор пал на отель Magic. Сначала, признаюсь, прочитали отзывы. Ржали до слез, так как столько негатива давно не видели. А на самом-то деле... Все оказалось даже лучше, чем ожидали.

Добрались до отеля далеко за полночь, оперативно разместились и вышли в свет отужинать и прогуляться. К счастью ресторанов и кафе в трех минутах от отеля пруд пруди.

А дальше по порядку.

Номер. Номер у нас был небольшой, девичья светелка с двумя кроватями, комодом с зеркалом, парой-тройкой тумбочек, холодильником и вместительным таким шкафом. Чистый и светлый. Кондиционер работал. Душ, туалет, полотенца - чистые. Даже был балкон, правда с выходом на крышу, чем тут же воспользовалась моя подруга. Но это другая история. Убирались в номере каждый день, дотацию туалетной бумаги по нашему запросу увеличили. За что спасибо и отдельный плюс.

Территория отеля. Тут все довольно скромно: бар-ресторан на улице, бассейн с горкой, ресторан внутри, сауна. Бассейн небольшой, вода чистейшая, около бассейна шезлонги, работает до вечера. Читали в отзывах, что бассейн "ах, не работает ночью"... Ну а чего вы там забыли ночью? Сауна, по моему нескромному мнению, очень даже. Есть платные услуги в виде комплекса процедур "распаривание в хаммаме + массаж + какая-то там маска на лицо". Были, рекомендуем!

Еда. Трехразовое питание. С полдничком часа в четыре вечера. Да, еда однообразная. Да, мясо соевое. Но мы-то не объедаться приехали, хотя не скрою, обратно вернулась не только с сувенирами, но и с парой набранных килограммов. Голодными ни разу не остались, на завтрак-обед-ужин подавали весьма себе вкусные блюда, особенной любовью я прониклась к пирожным и пахлаве, да и к остальным десертам, коих было в нереальном количестве. Напитки стандартные: чай, кофе, соки (соки - не совсем соки, больше похоже на растворимые штуки типа юпи), вода. Кофе вкусный, чай тоже.

Напитки в баре. Большая часть негативных отзывов была связана именно с баром. Ну естессно... Руссо туристо облико морале прилетает же не за эмоциями, а за халявным алкоголем, скрывающимся в словах "все включено". Не знаю, кому и чего не хватило, нам с подругой хватало всего: и пива, и прохладного вина, и газированной воды. Карлсон наливал мне и два, и три стакана. Главное - подход: не орать на службу сервиса и не строить из себя барина, а подойти и улыбнуться. И будет вам счастье в виде желанных напитков. С крепким алкоголем ситуацию прокомментировать не смогу, так как мы им запаслись еще в Шереметьево, так что местный нам был не нужен.

Ах, совсем забыла про главное. Пляж! До пляжа далеко, минут 15 пешком, на шаттле не ездили из-за не любви к маршруткам. Но эти 15 минут туда и столько же обратно ни разу не прошли даром, так как дорога на пляж устлана магазинчиками всех видов и сортов, где можно купить чемодан нужных и не очень сувениров, чая, рахат-лукума и всего, чего желает турист.

Резюмируя выше сказанное, скажу, что цена соответствует качеству, покупая самую бюджетную путевку не нужно ожидать султанский люкс и хеннесси на завтрак, отпуск напрямую зависит от ожиданий. И от настроения. И от компании. Мы своим остались довольны!

П.С. А какие в Кемере гооооры!!!

Добавлено 24.10.14 10:21 (3 465 символов в тексте)
Все отзывы OksanaCherkaschenko (3)