Регистрация: 25.10.14

Серебряный статус

октябре 2014
05.10.14 - 15.10.14

Хороший отель для бюджетного отдыха

Добрый день! Мы отдыхали в отеле Athina Palace в первой половине октября 2014 года. Погода была в целом хорошая, только из 10 дней 3 дул сильный холодный ветер. Остальные дни было тепло и солнечно, вода в море где-то 24 градуса.

Отдыхали семьей: 2 взрослых и ребенок 5 лет. Когда я заказывала путевку, сразу понимала что за эти деньги реальные 5 звезд я вряд ли получу. Однако во время пребывания в отеле мы обнаружили только один минус - отсутствие чистоты (после уборки в номере пол оставался грязным, у бассейна постоянно обнаруживались пустые стаканы, тарелки, крошки и все это лежало минимум до вечера).

Остальное все очень понравилось: отель расположен в красивом месте, на горе. Из окна номера был отличный вид на море и горы. Рельеф отеля был нам только в радость т.к мы молодая и спортивная семья и ходить по горам для нас одно удовольствие. Для тех кто не хочет или не может ходить есть автобус, который проезжает по территории отеля каждые 20 минут. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Питание вкусное, есть что выбрать. На каждом приеме пищи есть кулинарное шоу (когда определенные блюда готовят при Вас). Мой сын очень полюбил пасту, заказывал ее каждый день и смотрел как дядя ее готовит :)

Пляж небольшой, галечный, находится в маленькой бухте. Сбоку камни на которых можно посмотреть на ежей и крабов. Во время нашего пребывания море было очень чистое и прозрачное. Зонтики и шезлонги предоставляются бесплатно.

На территории отеля есть СПА комплекс где можно поделать массажи и ухаживающий процедуры за телом. Стоит это удовольствие довольно дорого (по сравнению с Москвой), но можно торговаться, они сами предлагают скидки.

В общем хочу сказать что Athina Palace очень хороший отель для бюджетного отдыха!

Добавлено 24.10.14 10:48 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)