Отзыв об отеле Ocaktan (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отдыхали там с сестрой в начале сентября 2008г. Просто...

Отдыхали там с сестрой в начале сентября 2008г. Просто в восторге от отдыха!!!! Отель очень уютный, номера красивые, чесно признаться: не ожидала!!! Убирали каждый день, постель и полотенца меняли примерно через 2-3 дня))) До центра города и известной улицы баров идти минут 20.

Питание: завтрак не очень, какой то однообразный. А ужин просто супер, из всех дней, что мы были, гарячее не повторялось. Единственное что плохо, так это то что на ужин напитки платные, решили мы заказать чай, оказалось что у них только Липтон за который мы заплатили по 2,5 лиры. С фруктов были только арбузы и дыни. Сладости просто супер!!! Такая вкуснятина!!!!

В отеле почти не сидели, так каждый день у нас была экскурсия. Если хотите купить экскурсии, то не заказывайте у своего туроператора, а не поленитесь и пройдитесь до центра городка, там вы увидите много яхт, в каждой из них можна заказать. Все туроператоры сами заказывают в этих парней экскурсии, а потом продают туристам с накруткой. Мы когда плавали на яхте, то с нами были туристы с Польши, которых привез именно их туроператор))) Обязательно купите экскурсии: 1) экскурсия на яхте по бухточкам моря, впечатления незабываемые!!!! Какая там замечательная вода!!!! 2) Памуккале, это действительно восьмое чудо света!!!! Какая там красота!!! Но если покупать экскурсию на один день (только в Памуккале) то вам будет мало времени. Лучше заказать двухдневную экскурсию Ефес-Памуккале. 3) Дайвинг!!!! Конечно там не такое живописное дно, как в Египте, но если вы никогда не погружались, то попробуйте, не пожалеете!!! 4) Турецкая баня!!! Такого расслабления я никогда не чувствовала в жизни!!!! 5) еще мы покупали сафари на лошадях, скажу чесно: ничего особенного, просто ходили на лошадях по тропинкам)))) В итоге мы купили в одного мужчины 5 екскурсий и шестую он нам дал в подарок!!!! В последний день мы катались на его яхте бесплатно, только заплатили по 5 лир за обед. Кстати нам еще говорили что стоит поехать на рафтинг!!! Когда следующий раз поедем отдыхать,то обязательно закажем!!!

Кстати, можете не думать, что вам будет мало еды, так как в отеле только завтрак и ужин, если вы будете ездить по экскурсиям, то почти везде в стоимость включен обед)))

Конечно повышеное внимание турков начало надоедать!!!! Каждый турок, который хотел с нами познакомиться назначал свидание в каком то баре, на которое мы ясное дело не ходили!!!! Конечно двум девушкам немного опасно самим ходить на ночные дискотеки, потому что, как нам тогда сказали: там много полохих парней!!!! Уже под конец отдыха мы так соскучились по нашим светлым парням!!!! Так надоели эти черные турки, с этим гелем для волос!!!! Такое впечатление что страна специализируеться именно на гелях дла волос, потому что у каждого!!!! парня волосы уложены гелем!!!!

Так что не раздумывая можете смело ехать в этот отель!!!! Если вам конечно не главное какой-то супер комфорт, большая територия отеля, много басейнов.

Добавлено 14.10.08 22:01 (2 930 символов в тексте)