ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 73
Readership: 2703
Photos: 2
Vacation as a With friends in
June 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Была давно и только решила написать отзыв

Видимо со временем все расслабляются, и судя по отзывам стоит летать в сезон, то есть летом! Я была в 2011 году, была с большой и веселой компанией. Детей нет, поэтому сужу с точки зрения молодежного отдыха! Экскурсии не люблю, я отельный отдыхающий! Когда я там отдыхала, еды было вполне достаточно днем у бассейна раздавали мороженку, как на пляже так и у бассейна были перекусы. Бар превзошел мои ожидания, напитки были водки, джин, ром, ликеры 3-4 вида, мое любимое амаретто, вермут вина разные, короче что только хочешь, 3 бассейна, пляж рядом, полотенца давали, чай кофе ну короче все что мне нужно было, все было, единственное не было дискотек отельных, помещение было а дискотека была один раз ну и душно там было, но напитки мы туда брали и курить выходили, в принципе все устроило. номера чистые уборка хорошая, ну единственное окна выходили на хоз двор и другой отель, но мне если честно было пофиг, мне и так было весело и хорошо. Хедеф средненькая пятерочка, в которой можно хорошо отдахнуть большой веселой компанией! Только со светлыми мыслями вспоминаю этот отдых! Я в этом году отдыхала в тесс отеле 4* который на деле оказался 3*, вот там была жесть сломанные номера хамство грязь(сами полы мыли) насекомые в номере, ну короче жесть, мечтала переселиться в хедеф, отзыв о тесе оставила но меня пытаются убедить что он 4*, да если хедеф называют четверкой то там вообще 1*, так что не угадаешь!!! мне понравилось в 2011 году!

TRANSLATE
Added 24.10.14 13:11 (1 442 characters in the review)
Add comment
Complain

08:50 10.11.14

Я В ЭТОМ ОТЕЛЕ ТОЖЕ БЫЛА ПРИМЕРНО В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ....И НЕ ЗАБЫВАЕМО - ПОВТОРЮСЬ...Г....НО Г...НО ГАВНИЩЕ......Х....НЯ Х...НЯ Х...РЕНИЩЕ!!!!!!!!!!!О ЭТОТ ОТЕЛЬ ОСТАВИЛ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ...ОТСТОЯ КАКОГО В ЖИЗНИ НЕ ВИДАЛА..РАЗВЕ ЧТО КАКАЯ НИБУДЬ АНАПА С САРТИРОМ НА СОСЕДНЕЙ УЛИЦЕ- И ТО ТАМ ХОТЬ ШАШЛЫК МОЖНО КУПИТЬ...А В ХЕДЕСЕ - СПЛОШНАЯ ТРАВА - МЯСА ТАМ КРОМЕ КУРИЦЫ НЕ УВИДИШЬ...ВОТ ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ЧУДО-ОТЕЛЬ С 5* позиционировали как 3* ТОГДА БЫ Я ТОЖЕ ПОСПОРИЛА...ХОРОШАЯ ДВОЕЧКА! ДАЖЕ ДВОЕЧКА С ПЛЮСОМ- ВПОЛНЕ ДАЖЕ....МОГЛА Б ПРЕТЕНДОВАТЬ...ОТЕЛЬ ДЛЯ ЛОХОВ! КОТОРЫЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДУТ ЗА ГРАНИЦУ И ДУМАЮТ ЧТО ТАМ 5* ФЛАГ В РУКИ ДЕБИЛОИДАМ!!!

09:48 10.11.14

Вы знаете, может конечно сколько людей столько и мнений, в этом году я была в Тесс отеле который рядом с хедефом, вот там помойка, персонал хамит, из еды реально только трава, да турецкая еда не всегда разнообразна, но столовая хедефа большая со множеством входов с возможностью поесть на улице, и много + по сравнению с тесс отелем, и территория, и бассейны, мне только море не понравилось. Я отдохнула хорошо, да и компания веселая была и большая. У каждого отеля есть недостатки, но, поверьте это не самый худший отель!!!! тройкой там и не пахнет, может 4 но не как не тройка. Почитайте отзывы о Тесс отеле, тоже алания. Я там была в этом году и мне 3* продали как 4, вот это ад был, точно ад, насекомые и грязь в номере хамство персанала, воровство, пища которая готовилась по 3 раза одно и то же, анимации нет, 1 бассейн, и живешь как на рынке вечно пытаются что то продать!

16:18 11.01.15

как можна писать отзив три года спустя и вводить людей в заблуждение??? Я била в єтом отеле в 2013 году и в 2014 году !!!настолько в єтом году хуже что не описуємо!!!преждє чем оставлять отзив надо подумать!!!

11:35 29.06.15

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за высокие оценки!
До новых встреч в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relation отеля Hedef Resort & Spa