Регистрация: 20.09.14
октябре 2014
09.10.14 - 17.10.14

Из России с любовью!!

Даже не сомневайтесь! Смело выбирайте данный отель, отдохнете с удовольствием - как и мы! Отдыхали с 9-17 октября 2014 г. Приехали в отель в 7 утра. На ресепшене порадовали тем, что все номера готовы к заселению, но им нужно время, что бы оформить карточки в компьютере. Оформили документы, карточку на номер, но ключи не выдали, вместо этого пригласили на завтрак. Позавтракали, прогулялись по территории - осмотрели бассейны))) и вернулись на ресепшен. Без задержки выдали ключи и самое интересное, что тут же приехал открытый электомобильчик - они его называют"такси" )))) и повезли нас в наш корпус. Номер был на 1 этаже, просторный, 2 комнатный, с 2 террасами - на 1 террасе (вид на бассейн) пластиковые столик, 2 стульчика и пепельница, на 2 террасе сушилка для белья. В каждой комнате по телевизору, телефону, большому шкафу-купе и шикарному трюмо с пуфиками)) Ванна большая, всё работало идеально, ни следа плесени или чего то подобного! Теперь к важному вопросу - ПИТАНИЕ: хотелось бы посмотреть на того, кто пишет, что он ходил там голодный и жалуется на отсутствие мяса!!! Курица, рыба, индейка, баранина, мидии, куриная печеночка, котлетки, шашлычок на шпажках..... Большой выбор гарниров, сыров, салатиков - все приготовлено очень вкусно, НЕ ОСТРОЕ, что для меня было самое главное! Из фруктов - каждый день виноград, сливы, мандарины, яблоки, грейпфрукты, гранаты - были 2 раза, хотя на территории отеля целый гранатовый сад))))))) Дорога к морю одно удовольствие промяться после сытного обеда, по тенистой аллее из лиан и эвкалипта, сорвешь листочек, разомнешь - какие же они вкусненькие! У ребеночка насморк за 2 дня прошел))) Ловили смешных крабиков, с ними аккуратно, очень мощные клешни, один пустил мужу кровь!)))))) На ПЛЯЖЕ: есть бар с хорошим выбором напитков, и если не хочется уходить с пляжа в отель на обед,в баре можно очень вкусно и сытно пообедать, шезлонгов и матрасов большое количество - которых хватало всегда и всем! Катамараны бесплатно, но по предварительной записи, каное бесплатно без очереди - но только до 12-13 часов, т.к. потом начинаются волны и в море на них плыть опасно. Так же есть банан, водный мотоцикл и парашют. Еще одно из развлечений на пляже - волейбол)) Спасибо Давиду за отличную организацию активного отдыха на пляже))) И вечерами в отеле!))) Настольный теннис, дартц, стрельба из лука. Про бассейны - вода проточная.. холодненькая, но можно зайтив СПА и погреться в сауне - БЕСПЛАТНО!!! На горках моя ребятня плавки до дырок скатали и мозолей на копчиках!))) Очень довольные остались! В центральном баре огромный выбор напитков отличного качества: текила, мартини, бейлиз, джин, виски и т.д. и т.п. Бармены стряпают обалденные коктели, просто волшебники! А как они это делают!! Надо видеть - Танцоры!)))) Да и весь персонал очень улыбчивый и отзывчивый! Обожают когда им улыбаешься!)) Народ!!! Улыбайтесь!! И к Вам сотрудники отеля будут со всей душой!!! Как выяснилось они очень добрая нация!!! Придешь с добром - добром и вернется!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 24.10.14 13:21 (3 004 символов в тексте)

11:15 27.10.14

По питанию могу сказать что все отлично я не могу понять когда же отдыхают повара? Отношение к отдыхающим Вам все рады один на баре карлик не адекватен видать комплекс надеюсь на следующую год с ним не столкнусь.Огромный привет хозяину отеля он им живет постоянно все под контролем спасибо

13:36 28.10.14

Доброго времени суток,
Спасибо Вам за что Вы нашли время для написания столь яркого и интересного отзыва. Нам очень приятно что Вы оcтались довольны своим отдыхом.
Будем рады увидеть Вас в числе постоянных гостей Majesty Club Lykia Botanica.

С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations &
Night Operation Manager

11:25 28.07.15

Здравствуйте! Подскажите, какая температура воды была в море в это время года? И грязно ли было? Читаю отзывы, все жалуются на какашки черепашьи и прочий мусор... Летим в этом году, в начале октября.

Все отзывы Оксана (1)