Регистрация: 24.10.14
октябре 2014
15.10.14 - 22.10.14

Было супер!

Сразу хочу отметить,что мы неприхотливые туристы!Отдыхали компанией 7 взрослых плюс ребенок.Приехали поздно,заселяли нас долго мотивируя тем что приехало много туристов и не хватает персонала,ну ничего мы люди терпеливые подождали.За шоколадку Аленка нам дали три номера с шикарном видом на море!Да в номере конечно не на 5* ,но мы приехали не в номере сидеть,а на море так что мы не в претензии.Персонал отеля очень приветлив!Море шикаааааааарное,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать честно!Потраченных денег не жалко хотя бы даже из-за него!Еда...я не привередлива в еде,голодными не ходили.То что пишут в других отзывах про липкие столы ...ну не знаю у меня руки ни к чему не липли,единственное что правда это мухи,их много и они очень приставучие.По поводу алкоголя ничего сказать не могу ибо не пью,но друзья сказали что он разбавленный, так что пьяных я там не видела)))Территория отеля большая,красивая,ухоженная.Лифты работают исправно,но я принципиально ими не пользуюсь и за отдых даже похудела)))Анимация ...ребята стараются, аква аэробика,волейбол,зарядка,вечерами устраивают шоу своими силами...вообщем общительные приятные ребята)Совет туристам ...Отдыхайте!!!Море,солнце, положительные эмоции!Не стоит искать плесень и муравьев по углам!Помните Вы едете на море!!!!

Добавлено 24.10.14 16:57 (1 288 символов в тексте)

15:11 27.10.14

подскажите понтон там починили?

17:00 27.10.14

Нет к сожалению( купались на соседнем пляже там понтон в порядке

17:03 27.10.14

спасибо

20:21 28.10.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Очень нужен совет: на сколько холодно в аэропорту? Можно ли сейчас в простой кожанке лететь? Или все же следует одеться потеплее? Очень жду ответа. За ранее благодарна!!!

10:20 29.10.14

Здравствуйте!Я лично не замерзла,по мне так там комфортно,я даже сняла пальто,так что я думаю,что Вы не замерзните)))

14:50 02.11.14

подскажите , а горки в отеле есть? как на счет детской анимации?

17:39 02.11.14

Только вернулась из данного отеля. Горки в соседнем отеле, вы так же можете соседним отелем пользоваться, горками, морем, пляже , лежаками, гулять по территоиии. Детская анимакия в гранд риф никакая. Не обманывайтесь!! В соседнем проходит что-то похожее ра детскую анимацию каждый вечер, девочаа старается.

22:30 03.11.14

Добрый вечер! Подскажите для детей вход в море расчищен, возможно купаться на берегу? И есть ли отливы? Спасибо за ответ!

09:41 04.11.14

Да можно детям купаться,моя купалась на берегу.Пока мы отдыхали отлива не было

Все отзывы Дарья (2)