Регистрация: 13.07.12
октябре 2014
07.10.14 - 20.10.14

3.3

Добрый день! Напишу отзыв об этом отеле. Буду краткой...

Добрый день! Напишу отзыв об этом отеле. Буду краткой.

Общее впечатление нормальное. Могу сказать, что отдыхом мы довольны, не смотря ни на что. Я давно хотела посмотреть Египет и я сложила своё мнение об этой стране.

Номер. Заселили только к 2 часам, как и заявлено. Просили раньше, приехали в 11, так как мы были с маленьким ребенком. Наши просьбы остались не услышанными. Хотя за 10 долларов номера находились! Но я принципиально не плачу деньги, за то что и так положено! Сначала дали сьют на 5-том этаже, так как нашей категории не нашлось. На следующий день переселили в номер 421. Хочу сказать, что интернет НЕ работает в номерах, которые выходят на улицу, на главный вход. Да и вообще интернет очень слабый. Фото грузится минут 10.

Питание. Еда есть. Есть курица, говядина, рыба, помидоры, огурцы. Зеленые дыни и финики. Зеленые апельсины. Гуава. НО за 14 дней меню не сменилось не разу. Удивили макароны на главное блюдо. Каждый день! Голодными не были, но излишеств не было. А ещё: чай только утром, если желаете в обед или вечером, ходите через весь отель в бар.

Сервис. Уборка нас не интересовала, один раз убрали, поменяли напольное полотенце, заправили кровать. Нас устроило. На ресепшене, особого внимания к нам никто не проявлял. Когда возникли проблемы с интернетом, меня пытались убедить, что у меня сломанный планшет и перестали понимать по-русски. В ресторане все быстро убирается, так как бывают очереди на входе. Людей просто не пускают, когда столики заняты. Аниматоры не говорят по-русски. Программа одна и та же, каждый день. Водное поло, зарядка, что-то там ещё... Спасибо детскому аниматору Лие, она приехала с нами в один день 7 октября. Пыталась хоть как-то наладить работу мини-клуба. Сам мини-клуб печальный. Ничего нет. Пол не пылесосили видимо с открытия. Детский уголок с горками старый, местами сломанный. И ещё напрягало пиво в пластиковых стаканчиках :)

Пляж. До буйков даже по пояс глубины нет. Детям хорошо. Взрослым не нырять, не плавать негде.

Бассейны. Чистые. Детский соединен со взрослым и находится в тени. Не очень удобно, прохладно из-за ветра.

Территория отеля. Чистая, ухоженная. Особо гулять негде, до пляжа и обратно.

Что-то не радужно вышло :) Из плюсов: практически всегда есть свободные лежаки. Но ветер в октябре сильный, лежать и наслаждаться солнцем мешает. Спокойно только у круглого бассейна, который закрыт от ветра самим отелем.

Солнце в октябре с 6 утра до 16 вечера. Поэтому время для загара мало.

Мы радовались солнцу, морю и общению с людьми, а в этот отель я бы больше не поехала.

Вид из номера 421

Вид из номера 421

Добавлено 24.10.14 20:24 (2 556 символов в тексте)

11:52 30.10.14

"Но я принципиально не плачу деньги, за то что и так положено!"
Так а что вам положено? Заселение раньше положенного времени?

13:27 30.10.14

Положен номер и если есть свободный или уже убранный, то персонал обязан нас заселить!

20:29 31.10.14

[Заселили только к 2 часам, как и заявлено ]
если они заявили, что селят после 2х, то что они обязаны? не путайте "хочу" с "положено"

06:05 01.11.14

есть вежливость и внимание к клиентам. нет ничего удивительного в том, что Вас заселят раньше времени в готовый номер. если именно Вы привыкли к такому обращению, не нужно навязывать Ваше мнение мне. я встречала иное, более приятное, обращение к гостям, в других отелях! и мне оно понравилось больше.

14:05 01.11.14

Вы правы, нас заселили почти на 2 часа раньше бесплатно (номер 427), мы просто не успели предложить денег,хотя по привычке собирались. А по поводу интернета с Вами не соглашусь, работает почти всегда нормально, вай-фай ловит даже на пляже.

11:23 29.11.14

Ольга, а что разве там нет пирса? Вы пишете,что "Взрослым не нырять, не плавать негде."А в других отзывах пишут,что пирс есть...

13:13 29.11.14

Пирс есть, но с него нырять не рискнули. Мелко.

Все отзывы Ольга (12)